Интернет-магазин «Хорошая мебель» ИП Сомов Ю.Н.

ИП Сомов Ю.Н. Интернет-магазин «Хорошая мебель»
Продажа и доставка мебели по Самарской области и России.
отзывов пока нет
+7 (84655) 22545
ул. Карла Маркса, дом 45 ТЦ"Центральный", Сергиевск, 446540
  • +7 (84655) 22545
  • +7 (909) 343-09-09

Сайт: www.horoshaya-mebel.ru

ул. Карла Маркса, дом 45 ТЦ"Центральный"
Самарская область, Сергиевск, Россия, 446540
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

Отзывы о Интернет-магазин «Хорошая мебель», ИП Сомов Ю.Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Хорошая мебель», ИП Сомов Ю.Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в интернет-магазин "ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ". У нас вы найдёте большой выбор действительно качественной и доступной мебели от крупнейших мебельных фабрик.Мы реализуем: корпусную и мягкую мебель, модульные системы, офисную, кухонную и детскую мебель, а так же различные столы, стулья, кровати, шкафы, стенки, гостиные, спальни, прихожие, комоды, тумбочки, матрасы, покрывала и аксессуары к ним.
Магазин "Хорошая мебель" с 2005 года занял прочные позиции на рынке мебельных товаров, и за это время удалось накопить значительный опыт продаж и развить множество взаимовыгодных направлений сотрудничества.
Вся реализуемая мебель соответствует всем сертификатам качества и выполнена в строжайшем соответствии со всеми нормативами. На мебельном рынке мы уже более 10-ти лет и смогли накопить значительный опыт в этой сфере, благодаря успешной работе и сотрудничеству не только с проверенными поставщиками, но и, главное, с нашими клиентами!
Как следствие из вышесказанного – удивительно низкие цены! Налаженные связи с поставщиками, четко выстроенная схема логистики и просто значительный опыт позволяют нам осуществлять продажу мебели с минимальной наценкой. Наши цены одни из самых низких не только среди традиционных магазинов розничной продажи, но и среди интернет-магазинов и интернет-магазинов мебельных фабрик.
В нашем интернет магазине представлены мебельные фабрики и компании из Москвы и Московской области, Калининграда, Брянска, Воронежа, Казани, Коврова, Иваново, Волжска, Туймазов, Пензы и Пензенской области.

Товары и услуги

Продажа мебели через интернет магазин и салоны.
Доставка мебели.
Стоимость доставки до г.Самара - 500 руб.
Гостиные, Стенки
Спальни
Матрасы и основания для кроватей
Прихожие
Молодёжная, Детская
Кухня
Витрины, Буфеты
Кровати
Шкафы, Пеналы
Комоды, Косметические столы, Зеркала
Тумбы, Ящики
Компьютерные и письменные столы и стулья
Столы, Столики, Стулья, Кресла, Банкетки
Стеллажи, Полки
Обеденные зоны
Обувницы

Кратко об организации

Фирма ИП Сомов Ю.Н. Интернет-магазин «Хорошая мебель» из Сергиевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Магазины мебели, Детская мебель, Матрасы. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, дом 45 ТЦ"Центральный" в Сергиевске. Связаться с представителем организации Интернет-магазин «Хорошая мебель» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (84655) 22545, +7 (909) 3430909, в социальной сети , на сайте www.horoshaya-mebel.ru, по e-mail mag.mebel@mail.ru.