Клуб "Без дураков" ООО

ООО Клуб "Без дураков"
Умные игры в Сергиевом Посаде
отзывов пока нет
+7 (499) 994-99-05
Красной Армии проспект, д. 203 В, студия Art Space, Сергиев Посад, 141300
Красной Армии проспект, д. 203 В, студия Art Space
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 17:30 Откроется через 9 часов 46 минут

Воскресенье – 17:30-21:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Клуб "Без дураков", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб "Без дураков", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семь конкурсов на эрудицию, логику, интуицию, для победы в которых понадобятся навыки стратега, умения быстро принимать решения, оценивать риски и наперёд просчитывать действия соперников.

Место: студия ArtSpace, пр-т Красной Армии, 203В (вход с торца справа, 3 этаж)

Как начать играть? Очень просто. Можно прийти одному или с друзьями. В наших играх соревнуются команды по 4-8 человек. Если у вас нет своей команды – не волнуйтесь, приходите, и мы найдем вам место. Билеты на каждую игру продаются через Timepad.
Их можно купить в любое удобное для вас время, но лучше не затягивать – ⚠количество мест ограниченно⚠. Вот и всё, что нужно. Остаётся лишь прийти и оказаться во время игры креативнее, остроумнее, быстрее и удачливее соперников. А удача – дама капризная: любит настойчивых и умных.

Фото

Товары и услуги

Регулярные игры по воскресеньям, начало в 18:00

Возможен заказ корпоративной игры ;)

Кратко об организации

Фирма ООО Клуб "Без дураков" из Сергиева Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интеллектуальные клубы. Находится по адресу Красной Армии проспект, д. 203 В, студия Art Space в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом организации Клуб "Без дураков" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bezdurakovclub.ru, в соц.сетях , , , по почте posadbezdurakov@yandex.ru, с помощью телефона +7 (499) 9949905.