Ваша мебель ИП

ИП Ваша мебель
Магазин мебели
отзывов пока нет
+7 (965) 298-93-27
Ленина 83, Серебряные Пруды, 142970
  • +7 (965) 298-93-27 — Юрий Ваша мебель

Сайт: vasha-mebels.clients.site

Ленина 83
Московская область, Серебряные Пруды, Россия, 142970
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Ваша мебель, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваша мебель, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Ваша-мебель" - это команда профессионалов своего дела, которая не стремится продать как можно больше мебели, а делаем так ,чтобы интерьер Вашего дома был красивым, удобным в пользовании и удовлетворял полностью Ваши потребности. В продаже не только стандартная мебель, мы делаем любую мебель по проектам. Мы всегда рады предложить Вам свои идеи расстановки, дизайна Вашего интерьера, прислушиваясь к Вашим желаниям. Также постоянно совершенствуем наш сервис - это заказ под ключ - мы приедем замерим, начертим проект, привезем, соберем и дадим гарантию не только на мебель, но и на сборку. Также мы стремимся,чтобы Вы были не только нашими клиентами, но и хорошими друзьями, а для друзей как известно, цены ниже - разработана дисконтная программа скидок до 10 %.

Товары и услуги

Кухни, шкафы-купе, гостиные, мягкая мебель, прихожие, столы, комоды, стулья

Кратко об организации

Организация ИП Ваша мебель из Серебряных Пруд может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Магазины мебели, Мягкая мебель, Шкафы-купе. Расположена по адресу Ленина 83 в Серебряных Прудах. Связаться с представителем фирмы Ваша мебель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте ranault@bk.ru, при помощи телефона +7 (965) 2989327, на официальном сайте vasha-mebels.clients.site.