ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (83162) 51979
Ленина улица, 7, Семёнов, 606650
Ленина улица, 7
Нижегородская область, Семёнов, Россия, 606650
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Знаменский Игорь Михаилович
Знаменский Игорь Михаилович

Добрый день ! Обращаюсь к Вас с просьбой по поводу увековечения памяти моего деда .От Вас необходима копия похоронного извещения( у нас она не сохранилась) . Из переписки с поисковиками Выборгского района (Прилагается) понял, что без Вашей помощи не обойтись.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Мой дед Метелкин Егор Семенович 1914г.р. уроженец ст.Суховезводная Краснобакинский р-н Горьковской области призывалсяв вашем РВК на фронт. Я его внук Метелкин юрий Викторович хотел бы узнат год призыва и номер войсковой части моего деда. Я собираю любые сведения о жизни моего деда по крохам. Единственное что у меня есть об нем, это похоронка от моей бабушки.Тульская обл. Арсеньевский р-н.с/с. с.Араны. могила №29.3ряд.3место северный края 100м. от дороги.А так же последнее место службы 51-ая отдельная лыжная бригада приданая 12 гвардейской стрельковой дивизии 61-ой армии. сержант ком.отд. саперной роты. По данным (5 ОМСБ) то же дивизии получил осколочное проекающие ранение брюшной полости 23.02.1943г.и умер 24.02.1943г. Если у вас есть хоть какие-нибудь сведения о моем дед, буду вам очень благодарен.За раннее огромное спасибо с уважением Юрий..

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, хочу узнать когда можно пройти медицинскую комиссию? Сам живу в Москве.

Аватар пользователя михаил
михаил

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мною был утерян военный билет, соответственно его надо восстановить. Что для этого мне надо сделать и какие документы предоставить ? Спасибо.

Аватар пользователя кузнецов алексей
кузнецов алексей

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я РАЗЫСКИВАЮ ДЯДЮ БАЛАКИНА БОРИСА ВАСИЛЬЕВИЧА, 1920 Г Р, УРОЖЕНЦА С.КОЧКУРОВО, ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН, НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, УШЕЛ ДО ВОЙНЫ В АРМИЮ И ПРОПАЛ, МОЖЕТ ОН ПРИЗЫВАЛСЯ ВАШИМ ВОЕНКОМАТОМ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА из Семёнова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Городские военкоматы. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 7 в Семёнове. Связаться с контактным лицом компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78316251979.