Строительно - ремонтные работы ИП

ИП Строительно - ремонтные работы
Строительство и ремонт
отзывов пока нет
+7 (83162) 52508
ул. Школьная, д. 9, Семёнов, 606657
ул. Школьная, д. 9
Нижегородская область, Семёнов, Россия, 606657
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Строительно - ремонтные работы, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительно - ремонтные работы, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Тихомиров Вадим Игоревич
Наше ИП предоставляет услуги в сфере строительства как частным лицам так и государственным учреждениям, а также мы принимаем активное участие в госзакупках. Мы работаем с любыми видами оплаты как за наличный так и безналичный расчёт. При заключении договоров составляется полный пакет документов дающий возможность взять кредит на строительство, использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий. Созданная нами материальная база и сплочённый коллектив помогает нам без труда выполнять любые поставленные задачи при выполнении работ. Приоритетными целями для нас являются: качество выполняемых работ и доступная цена не влияющая на качество. При работе с Вами мы всегда подскажем какой и где материал лучше купить, а при Вашем желании возьмём на себя обязанности по приобретению и доставке стройматериалов на объект. Если у Вас возникнут вопросы мы готовы дать на них исчерпывающие ответы на сколько нам это позволят наши знания и накопленный опыт. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Кратко об организации

Компания ИП Строительно - ремонтные работы из Семёнова предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Монтажные работы, Ремонт квартир, Фасадные работы. Располагается по адресу ул. Школьная, д. 9 в Семёнове. Связаться с представителем компании Строительно - ремонтные работы по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (83162) 52508, +7 (903) 6043658, на официальном сайте тихомиров-строй.рф, по электронной почте Tikhomiroff.vadim@yandex.ru.