Класс и К ООО

ООО Класс и К
Производство и продажа школьной формы.
отзывов пока нет
+7 (499) 709-25-35
ул. Первомайская, д. 7, Щёлково, 141108
ул. Первомайская, д. 7
Московская область, Щёлково, Россия, 141108
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Класс и К, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Класс и К, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Класс и К» располагается в городе Щёлково Московской области и занимается производством школьной формы с 2001 года.
В 2016 году компания «Класс и К» отмечает своё 15-летие. За это время компания стала известна как производитель школьной формы далеко за пределами Щёлковского района. Ежегодно более 25 тысяч школьников со всей России выбирают нашу форму, доверяя высокому качеству, стильному дизайну, удобству и практичности.
Сегодня компания «Класс и К» - это большое современное производство, на котором постоянно трудятся более 70 высококлассных специалистов. Мы гордимся своими сотрудниками – именно ими создаётся и производится школьная форма «Класс и К». Собственное швейное производство укомплектовано передовым импортным оборудованием, позволяющим выпускать школьную форму стабильно высокого качества.
Компания находится в постоянном развитии: регулярно разрабатываются новые модели школьной формы, которые совмещают современные тенденции моды и требования школьников к одежде. Ежегодно компания представляет своим покупателям более 20 новых моделей, а также хорошо зарекомендовавшие себя старые модели с учётом замечаний и предложений наших Покупателей. Вся школьная одежда отшивается из высокотехнологичных смесовых тканей с высоким содержанием натуральных волокон. Модели школьной формы выпускаются коллекциями и отлично комплектуются друг с другом.

Товары и услуги

Одежда для мальчиков и девочек
Школьная форма
Спортивные костюмы
Блузки
Рубашки
Брюки
Платья
Джемпера
Жилетки
Пиджаки

Кратко об организации

Компания ООО Класс и К из Щелкова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Одежда для детей, Школьная форма. Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, д. 7 в Щелково. Связаться с контактным лицом компании Класс и К по всем вопросам вы можете через сайт 1klac.ru, с помощью телефона +7 (499) 7092535, по почте zakaz@1klac.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский магазин
+7 (496) 569-23-23
Щёлково (Щёлковский район), Пушкина, 4
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для детей
Телефон не указан
Щёлково (Щёлковский район), Космодемьянская, 15 ст2
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для детей
+7 (496) 562-84-45
Щёлково (Щёлковский район), Талсинская, 1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
+7 (495) 662-99-94
ст. Чкаловский, ул. Ленина, д.1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов детских товаров
+7 (495) 662-99-94
Щёлково (Щёлковский район), Ленина, 1
Оставьте отзыв первым
Магазин распродаж
Телефон не указан
Щёлково (Щёлковский район), Пролетарский проспект, 25