"Bus&Car" ИП

ИП "Bus&Car"
Компания
отзывов пока нет
+7 (499) 705-84-88
1-й Советский пер. д. 25 оф. 428, Щёлково, 141181
  • +7 (499) 705-84-88 — Телефон
  • +7 (925) 441-68-88 — Телефон

Сайт: bus-cars.ru

1-й Советский пер. д. 25 оф. 428
Московская область, Щёлково, Россия, 141181
Показать на карте

Часы работы

Например: Пн-Пт: 10:00 - 18:00, Сб, Вс: выходной

Отзывы о "Bus&Car", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Bus&Car", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Bus&Car - это аренда автомобилей с водителем в Москве и московской области. Более чем за год успешной работы в этой сфере, мы сумели подарить нашим клиентам комфорт и высокое качество обслуживания, а также уверенность в безопасности поездок. Мы полностью отвечаем за техническое состояние наших автомобилей и профессионализм водителей, стаж которых составляет не менее 10 лет. Наши клиенты - это люди, для которых важно иметь всё самое лучше, даже если речь идет о средствах передвижения.
Мы предлагаем автомобили для любых случаев жизни, будь это сопровождение свадеб, организация экскурсий или переезд. Аренда междугороднего такси - одна из наиболее востребованных услуг, благодаря которой перемещение из города в город стало намного приятней и спокойней. Ведь не секрет, что длительные поездки в общественном транспорте способны утомить любого, даже самого непритязательного человека, и стоит ли говорить о том, что перемещения на далекие расстояния требуют особой аккуратности и внимания со стороны водителя.
Но теперь эта проблема осталась позади, ведь вместе с компанией Bus&Car вы сможете обрести долгожданный комфорт. Аренда автомобилей с водителем - верное решение в любой ситуации, требующей положительного результата.
Перечень услуг по аренде автомобилей в Москве и Московской области довольно обширен, поэтому мы готовы предложить вам автомобили таких марок, какие будут наиболее актуальны в каждом конкретном случае. Автопарк компании содержит большой выбор транспорта для торжественных мероприятий: к вашим услугам всегда представлены эксклюзивные варианты, которые пользуются постоянным спросом и отличаются повышенным уровнем комфортности.
Для перевозок за пределами города идеально подойдут внедорожники, а для перемещения группы людей мы предлагаем микроавтобусы, автобусы вмещающие от 5 до 55 человек. Если вы всё еще раздумываете, где арендовать легковой автомобиль, значит, вы попали по адресу. Компания Bus&Car - это решение вашей проблемы. Минимальная стоимость аренды - всего 500 рублей в час, но вам наверняка захочется ощутить на себе все прелести поездки и в одном из элитных автомобилей, и с нами это вполне доступно.
С каждым клиентом компания Bus&Car заключает персональный договор, который гарантирует безупречное выполнение всех оговоренных условий. Приятным бонусом окажется 5% скидка для клиентов, оформивших прокат автомобилей в количестве от пяти штук. Аренда наших транспортных средств возможна не только в пределах Москвы, но и в ее отдаленных районах и за пределами города.
Наши клиенты часто заказывают автомобиль с водителем по направлению в такие города, как Щелково, Королев, Мытищи, Юбилейный и Пушкино.
Также возможна транспортировка в Ивантеевку, Фрязино, Ногинск, Электросталь, Балашиху, Лосино-Петровский, Черноголовку, Фряново, Железнодорожный, Сергиев-Посад и Красноармейск. Мы расширяем свои границы, чтобы отвечать вашим ожиданиям.
Всё, что мы делаем, мы делаем только для вас. Именно поэтому компания Bus&Car базируется на услугах по аренде автомобилей представительского класса с водителем, ведь более удобное и выгодное предложение найти практически невозможно. Мы имеем всё, в чем вы нуждаетесь: огромный выбор автомобилей, гарантированное профессиональное обслуживание и приятные скидки

Товары и услуги

авто на праздник
авто на свадьбу
автомобиль на свадьбу
аренда автомобиля на свадьбу
аренда авто на свадьбу
прокат авто на свадьбу
прокат автомобиля на свадьбу
прокат автомобилей с водителем
аренда авто с водителем
аренда автомобиля с водителем
аренда машины
аренда машины на свадьбу
аренда машины с водителем
заказ авто
заказ автомобиля на свадьбу
аренда мерседеса
мерседес на свадьбу
свадебные авто
свадебные автомобили
свадебные машины
такси межгород
автомобиль с водителем
аренда микроавтобуса
микроавтобус с водителем
микроавтобус на свадьбу
арена автобуса с водителем
заказ микроавтобуса
пассажирские перевозки
аренда автомобиля
трансфер аэрпопорт
трансфер вокзал

Кратко об организации

Организация ИП "Bus&Car" из Щелкова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Автомобильные перевозки, Такси. Расположена по адресу 1-й Советский пер. д. 25 оф. 428 в Щелково. Связаться с представителем фирмы "Bus&Car", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@bus-cars.ru, при помощи телефонов +7 (499) 7058488, +7 (925) 4416888, на официальном сайте bus-cars.ru.

Похожие компании поблизости

организация праздников
+7 (915) 423-35-50
Талсинская, 11, оф. 28, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (926) 520-66-18
Талсинская улица, 9/2
Оставьте отзыв первым
Организация праздников
+7 (903) 204-61-69
-
Оставьте отзыв первым
Ведущая на свадьбу,корпоратив,юбилей..
+7 (985) 779-81-77
г.Щелково
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение свадьбы.
+7 (926) 381-54-64
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников.
+7 (965) 221-63-09
ул.Талсинская, 11, оф. 28, 2 этаж. территория фабрики "Техноткань"