Общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие» ГКОУ

ГКОУ Общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие»
ранее Алмазовская вспомогательная школа-интернат
  • +7 (496) 561-45-58
  • +7 (496) 561-49-23

Сайт: гкоу-мо-доверие.рф

д. Алмазово,
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте

Отзывы о Общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие», ГКОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие», ГКОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГКОУ Общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие» из Щелкова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Школы-интернаты. Организацию можно найти по адресу д. Алмазово, в Щелково. Связаться с контактным лицом компании Общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (496) 56-14-558, +7 (496) 56-14-923, письмом на адрес almazovo_shkola@mail.ru, на web-странице гкоу-мо-доверие.рф.

Похожие компании поблизости