"Щёкинский рыбхоз" ООО

ООО "Щёкинский рыбхоз"
Производство мальков, поставки живой рыбы, разведение карпа, тостолобика
отзывов пока нет
+7 (960) 602-32-12
г. Советск, Молодёжная, 2, Щёкино, 301205
  • +7 (960) 602-32-12

Сайт: www.shrybhoz.narod.ru

г. Советск, Молодёжная, 2
Тульская область, Щёкино, Россия, 301205
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Щёкинский рыбхоз", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Щёкинский рыбхоз", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

интересует малек карпа, белого и черного амура, щуки для небольшого частного пруда

О компании

ООО «Щёкинский рыбхоз» расположен на территории Щёкинского водохранилища (река Упа), площадь которого составляет более 400 гектар водной поверхности. В данный момент, на территории рыбхоза происходит полная модернизация и реконструкция имеющегося оборудования для увеличения мощностей по производству малька и товарной рыбы, а также заканчивается строительство гостиницы и других объектов для оказания дополнительных услуг и гостям г. Советска.

Добавить фото

Товары и услуги

ООО «Щёкинский рыбхоз» производит следующие виды мальков: толстолобик, карп, чёрный амур. Объёмы производимого малька достаточны не только для собственных нужд, но и для реализации всем желающим. Также наращиваются объёмы товарной рыбы.

Предлагаем к реализации мальков рыб следующих видов:
толстолобик,
карп,
амур.

Предлагаем живую товарную рыбу из выше перечисленных видов

Кратко об организации

Организация ООО "Щёкинский рыбхоз" из Щёкино может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Рыбные хозяйства, Рыбоперерабатывающие предприятия, Рыбоводные заводы. Расположена по адресу г. Советск, Молодёжная, 2 в Щёкино. Связаться с представителем фирмы "Щёкинский рыбхоз", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ooo-shrybhoz@mail.ru, при помощи телефона +7 (960) 6023212, на официальном сайте www.shrybhoz.narod.ru.