Саяногорский алюминиевый завод

 Саяногорский алюминиевый завод
отзывов пока нет
+7 (39042) 211-01
Промплощадка, Саяногорск
  • +7 (39042) 211-01

Сайт: rusal.ru

Промплощадка
Республика Хакасия, Саяногорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Саяногорский алюминиевый завод

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Саяногорский алюминиевый завод. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я Ананьина Ирина Николаевна проработала на заводе с 1990 по 2000г.по 2 сетке.Хотела бы узнать когда я могу получать пенсию по горячему стажу???

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день!!!Мой отец Лавренчик Сергей Михайлович дата рождения 15.10.1955г. ,работал в 1986-1989г на Саяноалюминевом тресте 37, начинал плотником бетонщиком, потом автослесарем. Сейчас оформляется на пенсию, ему нужна справка о зарплате с вашей организации, за годы работы у вас.Как нам её получить?Помогите , пожалуйста!Напишите, пожалуйста телефон куда обратиться.Спасибо заранее!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

подскажите пожалуйста как правильно именовалось организация строившая завод при которой была автобаза№5 нужно для правильного прочтения записи в трудовой книжке для пенсионного фонда

О компании

Крупнейший в России производитель алюминиевых сплавов, центр тестирования и внедрения инновационных технологий РУСАЛа.

Третье крупнейшее алюминиевое предприятие в составе РУСАЛа
Лидер по выпуску сплавов среди российских алюминиевых заводов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Саяногорский алюминиевый завод из Саяногорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Алюминиевые материалы. Фирму можно найти по адресу Промплощадка в Саяногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Саяногорский алюминиевый завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте saz-a-saaz@rusal.com, через сайт rusal.ru, с помощью телефона +7 (39042) 211-01.