СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ №2

 СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ №2
отзывов пока нет
+7 (35161) 32271
Бочарова улица, 1, Сатка, 456915
Бочарова улица, 1
Челябинская область, Сатка, Россия, 456915
Показать на карте

Отзывы о СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ №2

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ №2. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте.Сам я из г. Сим,а в Сатке нахожусь в командировке и сегодня днем я резко кашлянул и у меня будто бы мышцы потянуло справа внизу живота. Сейчас не много побаливает и при резких движениях больно. Я хотел бы узнать можно ли обратиться в Сатке за консультацией и по какому адресу? Полис у меня есть. Может быть это аппендикс.А ещё я звонил в Сим и мне сообщили что аппендицит у нас теперь не удаляют,если конечно это он.Сам я думаю что просто неудачно кашлянул и через день-два всё будет нормально,но всё же хотелось бы поговорить с профессионалом. Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ №2 из Сатки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Службы скорой медицинской помощи. Располагается по адресу Бочарова улица, 1 в Сатке. Связаться с представителем компании СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ №2 по всем вопросам вы можете по телефону 73516132271.