Экскурсионное бюро вершины ИП

ИП Экскурсионное бюро вершины
туризм, активный отдых южный Урал, экскурсии
отзывов пока нет
+7 (951) 806-38-15
Пролетарская, 8, офис 4, Сатка, 456910
  • +7 (951) 806-38-15 — моб. телефон

Сайт: www.satkavershina.ru

Пролетарская, 8, офис 4
Челябинская область, Сатка, Россия, 456910
Показать на карте

Часы работы

9- 20

Отзывы о Экскурсионное бюро вершины, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экскурсионное бюро вершины, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За несколько проведенных с нами дней вы сможете увидеть и прочувствовать больше, чем за годы. Прикоснуться к крупнейшему в мире геолифу, увидеть старейший из действующих завод Пороги, Сикияз Тамакские пещеры - где обнаружены следы пребывания людей 6 эпох, увидеть ледяной Фонтан и многое другое...

Экскурсионное бюро «Вершины» предлагает вашему вниманию уникальные программы отдыха — экскурсии и туры по «Саткинскому треугольнику»: Зюраткуль – урочище «Пороги» — Сикияз-Тамакский пещерный комплекс. «Саткинский треугольник» входит в первую десятку уникальных туристических зон России.

К вашим услугам – бронирование мест в лучших гостиницах и на базах отдыха Саткинского района!

Наша задача: квалифицированный и профессиональный подход к работе, подача полной информации клиенту, организация и проведение интересных программ отдыха.

Наши услуги:

Экскурсионные туры, сплавы

Бронирование путевок на всех базах отдыха Саткинского района

Отдых с детьми, анимационные программы для школьников

Подарочные сертификаты - необычные подарки

Наши сотрудники: Экскурсионное бюро имеет современный офис в центре города. Наши сотрудники – специалисты с опытом работы от 5 до 10 лет, отмеченные сертификатами профессионалов. Особое внимание уделяется качеству предоставляемых услуг: сотрудники регулярно обучаются на мастер-классах, посещают различные семинары.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП Экскурсионное бюро вершины из Сатки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация экскурсионных туров. Находится по адресу Пролетарская, 8, офис 4 в Сатке. Связаться с контактным лицом организации Экскурсионное бюро вершины по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.satkavershina.ru, по почте info@satkavershina.ru, с помощью телефона 79518063815.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
экскурсионное бюро
+7 (951) 806-38-15
Солнечная улица, 24