Вера ООО

ООО Вера
Производство фасадных термопанелей с клинкерной плиткой на основе ППУ.
отзывов пока нет
+7 (910) 576-98-93
ул. Новосёлов, дом 2 А, Сасово, 391434
ул. Новосёлов, дом 2 А
Рязанская область, Сасово, Россия, 391434
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 37 минут

Суббота – 8:00-17:00

Понедельник-пятница, воскресенье – 8:00-13:00

Фотогалерея

Отзывы о Вера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

3 мая 2017 года в Сасове состоялось официальное открытие предприятия по производству фасадных термопанелей.
Цеха предприятия были построены еще в августе 2016 года. За прошедшее время отрабатывались технологии производства, обучался персонал, состоялась сертификация, проведены тестовые выпуски продукции. В настоящее время заказчики Рязанской области и города Сасово оценили утепление своего жилья термопанелями "ВЕРА"

Товары и услуги

Предоставлен широкий ассортимент польской клинкерной плитки от всемирно известного бренда «Cerrad» (Официальный диллер).

Был выбран именно этот производитель клинкерной плитки прежде всего из-за безупречной репутации, высокого качества продукции, широкого ассортимента, а также, из-за оптимального соотношения цены/качества. Это позволило производить термопанели высокого качества и по доступной цене.

Весь представленный ассортимент плитки можно посмотреть в данном разделе или в выставочном зале на предприятии ООО "Вера" в городе Сасово

Вы можете выбрать понравившуюся расцветку, позвонить нашим Специалистам, сообщить размеры своего дома и мы рассчитаем примерную стоимость материалов и работ

Кратко об организации

Организация ООО Вера из Сасово может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Теплоизоляционные материалы, Производство теплоизоляционных материалов. Фирму можно найти по адресу ул. Новосёлов, дом 2 А в Сасово. Связаться с контактным лицом фирмы Вера, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт veratermopaneli.ru, по почте verasasovo@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (910) 5769893.