Гибка ИП

ИП Гибка
Производство вентиляционных и водосточных систем из оцинкованного металла
отзывов пока нет
+7 (915) 626-24-89
посёлок Молодёжный, строение 1, Сасово, 391434
посёлок Молодёжный, строение 1
Рязанская область, Сасово, Россия, 391434
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-13:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гибка, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гибка, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша специализация - производство вентиляционных и водосточных систем из оцинкованного металла и металла с полимерным покрытием, а также элементов доборных систем.

Преимущества покупки в нашей компании:

Привлекательные цены.
Огромный ассортимент продукции.
Внимательное отношение к каждому клиенту. Наши менеджеры учтут все ваши требования и пожелания, предложат оптимальный вариант.
Удобное расположение склада. Склад нашей компании вблизи микрорайона, имеются удобные подъездные пути. Таким образом, если вам требуется срочно приобрести товар, у нас сможете купить его быстро и просто.
Принимаются индивидуальные заказы. Срок изготовления заказа от 20 минут до 2-х дней (в зависимости от сложности и объема заказа).
Толщина металла от 0.45 мм-0.6 мм.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Гибка из Сасово предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Производство кровельных материалов. Компанию можно найти по адресу посёлок Молодёжный, строение 1 в Сасово. Связаться с представителем организации Гибка по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (915) 6262489, в социальных сетях , , , на сайте gibkasasovo.ru, по e-mail gibkasasovo@rambler.ru.