Рекламное агентство «РАЗ» ООО

ООО Рекламное агентство «РАЗ»
Дизайн, полиграфия, баннеры. Своё производство.
отзывов пока нет
+7 (83130) 68846
ул. Герцена, д. 46, офис 101, Саров, 607190
ул. Герцена, д. 46, офис 101
Нижегородская область, Саров, Россия, 607190
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Рекламное агентство «РАЗ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство «РАЗ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады представить Вам обновленную команду рекламного агентства «РАЗ», ранее известную как «Саровпринт». В мае 2018 года нам исполнилось 20 лет. Наш коллектив неоднократно награждался руководством Нижегородской области, города Саров, финансовыми, производственными и общественными организациями за качественную и профессиональную работу. Наша организация наращивает объемы производства и увеличивает перечень оказываемых услуг. Визитки, листовки, брошюры, буклеты, книги, плакаты, широкоформатная печать, сувернирная продукция (печать на пакетах, часах, ежедневниках, бейсболках, футболках, ручках, зажигалках), флаги, баннеры, вывески, таблички, фрейзерная гравировка, клише для тиснения, лазерная резка, гравировка по пластику и дереву — всё это мы сделаем для вас на своём производстве в кратчайшие сроки. Наши дизайнеры разработают для вас фирменный стиль и дизайн, сверстают печатную продукцию любого объема и сложности.

Фото

Товары и услуги

Печать - визитки, листовки, журналы, книги (тонкий и твердый переплеты), флаги, пакеты, баннеры и т.д. Дизайн, верстка, сканирование, ретушь, препресс и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО Рекламное агентство «РАЗ» из Сарова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Рекламные агентства, Типографии, Рекламная деятельность. Располагается по адресу ул. Герцена, д. 46, офис 101 в Сарове. Связаться с представителем компании Рекламное агентство «РАЗ» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (83130) 68846, на официальном сайте razprint.ru, по электронной почте razprint@mail.ru.