Янгаз ООО

ООО Янгаз
Предлагаем широкий ассортимент полиэтиленовых труб и другой полимерной продукции. У нас Вы можете приобрести трубы, фитинги, изолирующие соединения и многое другое.
отзывов пока нет
+7 (8452) 250770
ул. Б. Горная, 129 Б, Саратов
ул. Б. Горная, 129 Б
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Янгаз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Янгаз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЯНГАЗ» было создано коллективом профессионалов-единомышленников, как предприятие, ориентированное на выполнение всего комплекса инжиниринговых работ в области промышленной газо и теплоснабжения, разработке систем учета и метрологического обеспечения для предприятий нефтегазовой отрасли.

На сегодняшний день «ЯНГАЗ» успешно развивается и выполняет работы для предприятий нефтегазовой, нефтехимической, пищевой и других отраслей промышленности.

Потенциал и структура «ЯНГАЗ» позволяют предложить Заказчику выполнение работ «под ключ», а именно проектирование, изготовление, поставка оборудования, монтаж, проведение пуско-наладочных работ, ввод в действие и сопровождение по следующим направлениям:

системы газораспределения и газоснабжения объектов административного, бытового и технологического назначения, включая наружные и подземные газопроводы промышленных и муниципальных объектов, населенных пунктов и поселений.

системы подготовки и редуцирования газа, фильтрации и сепарации газов и жидкостей.

системы коммерческого и оперативного измерения (узлы учета расхода) жидких и газообразных углеводородов.

системы определения параметров качества жидкости и газа, в том числе с применением поточных хроматографов "БАКС" Самара.

системы автоматизации пожаротушения и контроля загазованности.

системы телемеханики (СТМ, АСУ ТП).

ООО «ЯНГАЗ» осуществляет сервисное сопровождение, техническое и метрологическое обслуживание вышеуказанных систем различных интеграторов.

ООО «ЯНГАЗ» является партнером российских представительств компаний, что позволяет оперативно решать вопросы при проектировании и поставке оборудования данных компаний, вести гибкую ценовую политику.

ООО “ЯНГАЗ”- это динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке продукцию крупнейших промышленных предприятий стран СНГ. На сегодняшний день компания предлагает широкую номенклатуру оборудования для нефтяной, газовой, химической промышленности, а также для чёрной и цветной металлургии, предприятий железных дорог и горнодобывающей отрасли.

Основная деятельность компании направлена на продвижение и реализацию на рынке РФ оборудования для предприятий промышленного газового и энергетического сектора. С этой цельюООО “ЯНГАЗ”предлагает следующую продукцию: газорегуляторные пункты, регуляторы давления газа, газовые фильтры, клапаны газовые предохранительные и сбросные. сигнализаторы загазованности, трубопроводную арматуру (краны шаровые ручные приводные, задвижки, затворы поворотные, вентили, клапаны дискретные дросселирующие), Блочные котельные установки, а так же комплектующие к котельным и тепловым пунктам: котлы водогрейные и паровые, горелки атмосферные и дутьевые, расширительные баки и насосы, системы водоподготовки, погодозависимой автоматики автоматики, GSM-связи и безопасности (пожарно-охранная и загазованности), а так же прочая сопутствующая продукция: вентиляторы вытяжные, крышные, канальные системы вентиляции и дымоудаления, дымовые трубы сегментированные самонесущие.

Товары и услуги

Полиэтиленовые трубы для водоснабжения и полиэтиленовые трубы для газоснабжения и другая полимерная продукция.

Кратко об организации

Компания ООО Янгаз из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу ул. Б. Горная, 129 Б в Саратове. Связаться с представителем компании Янгаз по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8452) 250770, на официальном сайте yangaz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка программного обеспечения для дорожной отрасли.
+7 (8452) 390134
ул. Панфилова, 3А
Оставьте отзыв первым
Строительство сооружений различного предназначения
+7 (962) 622-44-49
Ул. Чапаева, 93, офис 38
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (903) 022-20-52
ул.Танкистов, 34, 56
Оставьте отзыв первым
Строительно-ремонтная компания
+7 (987) 303-66-64
3-й проезд Муленкова, 6
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (903) 385-60-60
2 - ой Московский проезд, д. 9, кв. 201
Оставьте отзыв первым
Архитектурно - строительная компания
+7 (8452) 900409
ул. Менякина, д. 3