Сарклас ООО

ООО Сарклас
Предоставление услуг мерчандайзинга и других услуг
отзывов пока нет
+7 (909) 337-40-15
улица Соколовая, дом 18 / 40, Саратов, 410031
  • +7 (909) 337-40-15
  • +7 (919) 837-89-91
улица Соколовая, дом 18 / 40
Саратовская область, Саратов, Россия, 410031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сарклас, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сарклас, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мерчандайзинг для производителей и дистрибьюторов. Организация размещения и выкладки Вашего товара.Контроль товарных запасов.Формирование рекомендованных заказов.Контроль наличия актуальных цен.Своевременное информирование о наличии просроченной продукции и брака на полках.Содержание в чистоте полок с Вашим товаром.Предоставление ежедневного отчета о проделанной работе.Консультации покупателя по продукции. Проведение промо-акций. Ваши продажи на прямую зависят от того что видит покупатель изначально.

Особый мерчандайзинг для магазинов:
Полная проверка соответствия выкладки товара стандартам Вашей компании.
Проверка сроков годности, ценников, наличия брака в торговом зале.Проверка чистоты зала, подсобных помещений и холодильного оборудования. Работа с персоналом. Независимые инвентаризации.Неожиданная проверка.Независимый контроль.Обучение персонала.Выполнение Ваших задач.Выкладка и разработка планограмм.Тайный покупатель.Контрольная закупка.Опрос покупателей и сотрудников.Анализ работы сотрудников.Помощь в открытии магазинов.Проверка полок и соблюдение ротации.Оптимизация штата.Даже свой отдел контролирующих сотрудников не даст Вам должных результатов

Мы не являемся сотрудниками Вашей компании, поэтому у нас нет интереса скрывать от руководителей реально происходящее в Вашем бизнесе. Мы помогаем вам получить максимум информации о реальной обстановке в вашем бизнесе. Наши специалисты помогут выявить недостатки, которые тормозят развитие, и вместе с вами разработают план дальнейшего сотрудничества.

Многие компании сомневаются обращаться в агентство данного направления. Почему? Руководители считают что компания работает как часы и все идеально, просто нет необходимости. Но не забывайте, в данное время конкуренция набрала большие обороты и когда у Вас более ста магазинов - сложно отследить каждый. А ведь зайдя в один магазин сети, и где нет соответствия стандартов, негативное мнение складывается о всех магазинах.
Мы предлагаем вам попробовать и убедиться в эффективности данных услуг.
Первая проверка "Глазами покупателя" БЕСПЛАТНО, без заключения договоров. Вы просто пишите нам или звоните.Более подробная информация предоставляется по запросу.
Полная кондефициальность.

Кратко об организации

Компания ООО Сарклас из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мерчандайзинг, Услуга тайный покупатель. Располагается по адресу улица Соколовая, дом 18 / 40 в Саратове. Связаться с представителем компании Сарклас по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (909) 3374015, +7 (919) 8378991, по e-mail sarclas@bk.ru.