Фундамент ООО

ООО Фундамент
Выращивание и продажа грибов
отзывов пока нет
+7 (937) 714-70-769
ул. Дегтярная, д. 28, Саратов
ул. Дегтярная, д. 28
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фундамент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фундамент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР

ДОБРЫЙ ДЕНЬ как можно с вами связаться по вопросу сотрудничества интересует возможность поставки от вас мелкого опта грибов, и блоков для выращивания вешенки конт. тел 8-905-384-71-45 почта Leto1958@yandex.ru

О компании

Выращиваем на собственном производстве и продаем грибы вешенка. В процессе производства используются исключительно качественные технологии. Грибы экологически чистые, выращиваются без применения химических ускорителей роста, только на натуральных удобрениях. Реализуем как свежие грибы, так и консервированную вешенку. Помимо этого в наличии имеются использованные грибные блоки, которые прекрасно подходят в качестве экологически чистого азотного удобрения и подстилки для скота. Наша продукция прошла сертификацию и имеет свидетельство о прохождении всех необходимых проверок. Заключаем договора на долгосрочное сотрудничество. Работаем с представителями магазинов и торговых сетей.

Кратко об организации

Фирма ООО Фундамент из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Грибы и грибная продукция, Грибное производство. Находится по адресу ул. Дегтярная, д. 28 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации Фундамент по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (937) 71470769.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мицелий грибов
+7 (8452) 753337
Буровая улица, 26 (а/я 416)