"Финансовые партнеры" Саратов ООО

ООО "Финансовые партнеры" Саратов
Финансовые Партнеры Саратов - кредитный брокер
отзывов пока нет
+7 (845) 265-29-88
ул. Советская, д. 9, 2 этаж, офис 204, Саратов
ул. Советская, д. 9, 2 этаж, офис 204
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Финансовые партнеры" Саратов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Финансовые партнеры" Саратов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Финансовые партнеры» — крупнейшая группа консалтинговых компаний в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса. Компания работает с 2008 года и сейчас представлена в 44 городах России. Основные направления нашей работы: потребительское, ипотечное кредитование, автокредиты, работа с кредитными историями, негосударственные пенсионные фонды, страхование. Для бизнеса действует специальный блок программ по привлечению финансирования от банков и частных инвесторов, лизинг, банковские гарантии. На постоянной основе работаем с 54 российскими и зарубежными банками.
Без предоплаты. 90% одобрений. Низкие ставки. Официальные партнеры банков. Исправление плохой кредитной истории. Анализ долгов. Бесплатная консультация.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "Финансовые партнеры" Саратов из Саратова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кредитные брокеры. Расположена по адресу ул. Советская, д. 9, 2 этаж, офис 204 в Саратове. Связаться с представителем фирмы "Финансовые партнеры" Саратов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте finpartners64@mail.ru, при помощи телефона +7 (845) 2652988, на официальных сайтах fin-partners.ru, finpartners64.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кредит под залог недвижимости в сложных ситуациях
+7 (8452) 683968
ул. Октябрьская, д. 44
Оставьте отзыв первым
кредитный сервис (финансовый брокер)
+7 (495) 178-01-46
ул. Вавилова, 38