Экспертные исследования и судебная экспертиза АНО

АНО Экспертные исследования и судебная экспертиза
Проведение досудебных экспертных исследований и судебных экспертиз
отзывов пока нет
+7 (845) 293-81-03
Кутякова дом 12, Саратов, 410003
  • +7 (845) 293-81-03 — Телефон

Сайт: http

Кутякова дом 12
Саратовская область, Саратов, Россия, 410003
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт. 9.00-17.00, сб.,вс.- вых

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Экспертные исследования и судебная экспертиза, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспертные исследования и судебная экспертиза, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автономная некоммерческая экспертная организация (АНЭО) «ЭКСПЕРТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА» , создана на базе коллегии адвокатов «ВАША ЗАЩИТА» с целью оказание услуг юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям в области экспертной деятельности и права, а также проведение экспертно-научных исследований по широкому кругу экспертных специальностей.
Возможно проведение семинаров и консультаций с участием экспертов по вопросам назначения вышеуказанных экспертиз (с обзором экспертной практики). Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг. Подробную информацию о наших услугах вы можете найти на веб-сайте или связавшись с нашими консультантами.
Следите за последними новостями на нашем веб-сайте www.вашазащита.рф чтобы своевременно узнавать о всех специальных предложениях.
Адрес нашей электронной почты: vashazashita64@gmail.com

Товары и услуги

АНЭО «ЭКСПЕРТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА» зарегистрирована в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области 22 апреля 2013 года рег. № 1136400001033, осуществляет следующие виды судебных экспертиз:
- техническая экспертиза документов (исследование реквизитов и материалов документов);
- почерковедческая экспертиза (исследование подписей и почерка);
- автороведческая экспертиза (исследование письменной речи для установления авторства);
- трасологическая экспертиза (исследование следов человека, в том числе дактилоскопия и дерматоглифика, следов орудий, инструментов, механизмов, транспортных средств, следов животных, определение механизма образования следов (повреждений), целого по частям, узлов и петель и т. д.;
- экспертиза оружия и следов выстрела (исследование огнестрельного оружия и патронов к нему, исследование следов и обстоятельств выстрела, исследование холодного оружия);
- экспертиза материалов, веществ и изделий (исследование волокнистых материалов и изделий из них, исследование лакокрасочных материалов и покрытий, исследование изделий из стекла и керамики, силикатных строительных материалов, исследование спиртосодержащих жидкостей, исследование изделий из резины, пластмасс и изделий полимерных материалов, исследование автомобильных электроламп, исследование драгоценных, полудрагоценных камней;
- автотехническая экспертиза (исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, технического состояния транспортных средств, следов на транспортных средствах, месте дорожно-транспортного происшествия (транспортная трасология), транспортных средств в целях установления стоимости восстановительного ремонта и остаточной стоимости);
- строительно-техническая экспертиза (исследование строительных объектов и территории, локально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки);
-психологическая экспертиза (исследование психологии и психофизиологии человека);
- товароведческая экспертиза (исследование тех или иных параметров товара, характеризующих его потребительную стоимость — показателей качества, наличия и причин возникновения дефектов и пороков, определение вида, сорта, марки, модели изделия, его конкурентоспособности, стоимости, степени износа и др.)
Другие виды судебных экспертиз и экспертных исследований, требующих специальных познаний в области науки, техники, искусства или ремесла.

Кратко об организации

Фирма АНО Экспертные исследования и судебная экспертиза из Саратова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экспертиза и оценка. Находится по адресу Кутякова дом 12 в Саратове. Связаться с контактным лицом организации Экспертные исследования и судебная экспертиза по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http, письмом на адрес vashazashita64@gmail.com, по номеру +7 (845) 2938103.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
экспертная деятельность в сфере ЖКХ
+7 (8452) 554335
Строителей проспект, 4
Оставьте отзыв первым
полный комплекс услуг в области строительной и судебной экспертизы, технический надзор и аудит.
+7 (904) 340-20-09
ул. Пугачевская, 147
Оставьте отзыв первым
Технический надзор за строительством
+7 (908) 518-72-23
ул. Зарубина, 152
Оставьте отзыв первым
Пожарный аудит, расчет пожарных рисков
+7 (8452) 34-74-65
Чапаева В.И., 68-70 (ГК Уникласс)
Оставьте отзыв первым
Негосударственное экспертное учреждение, действующее в рамках Федерального закона "О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации" №73-ФЗ от 31.05.01.
+7 (905) 381-44-55
ул. Яблочкова, д.26/28, оф.4
Оставьте отзыв первым
Юридическая помощь
+7 (8452) 491221
ул. Слонова, д. 22/26