Служба Правовой Поддержки "Аргумент" ООО

ООО Служба Правовой Поддержки "Аргумент"
Юридические услуги, аутсорсинг
отзывов пока нет
+7 (8342) 305709
ул.Большевистская, д.58, оф.3, Саранск, 430011
  • +7 (8342) 305709 — Телефон

Сайт: www.argument13.ru

ул.Большевистская, д.58, оф.3
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430011
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт - 09:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Служба Правовой Поддержки "Аргумент", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба Правовой Поддержки "Аргумент", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день ! Подскажите пожалуйста можно ли с Вашей помощью получить одну отсрочку от призыва для поступления в ВУЗ?

О компании

Служба Правовой Поддержки «Аргумент» — клиентоориентированная компания, разделяющаяся на 2 блока: b2b блок – аутсорсинг – абонентское обслуживание юридических лиц и второй блок – сектор по работе с населением.
Мы ставим своей задачей максимальное отрешение от правовых вопросов как бизнеса так и населения, путем перекладывания проблем на наши плечи.
Удобство для бизнеса заключается в том, что заключив договор на абонентское обслуживание, Вы полностью выключаетесь из проблем, связанных с правом. Их решаем мы. Вы в это время не платите 43% отчислений за штатного юриста (НДФЛ + СоцВзнос), не начисляете ему отпускных и больничных, не ищете замену на время его отсутствия. Мы работаем на Вас круглый год, без перерывов на обед и отпуск. Выберете один из наших тарифных планов: S, M или L и занимайтесь бизнесом, вместо того, чтобы беспокоиться о проблемах.
Сектор по работе с населением предлагает качественный сервис по решению Ваших бытовых вопросов: оформление недвижимости, возврат долгов, защита от незаконного призыва, споры со страховой компанией и многие другие.
Наша команда не претендует на роль самого быстрого, дешевого и качественного сервиса как об этом заявляют многие наши коллеги, но мы смеем заверить, что Вы не будете тратить время на поиски нашего офиса, потому что мы сами к Вам приедем, Вы не понесете излишних расходов, так как заплатите нам за результат. Имея дело с нами, Вы можете расслабиться, потому что единственное, что должно Вас беспокоить, это не забыть позвонить нам. Остальное мы сделаем сами.
Служба правовой поддержки «Аргумент. Ваши права — наша защита!

Товары и услуги

Регистрация ООО, зарегистрировать фирму, помощь в регистрации ООО, зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью, услуги по регистрации ООО, регистрация ИП, зарегистрировать ИП, помощь в регистрации ИП, услуги регистрации ИП, индивидуальный предприниматель, изменить учредительные документы, внесение изменений в учредительные документы, регистрация ЗАО, зарегистрировать ЗАО, Юристы Саранска, юридическая помощь, юридическая защита, юридические услуги, юристы Саранск, адвокаты, правовая помощь, правовая поддержка, правовая защита, юридическая консультация, консультация юриста, помощь юриста, помощь юристов, юридическая поддержка, защита прав, Анализ договоров, анализ соглашений, составить доверенность, составление доверенностей, составление писем, составить письмо, составить жалобу, написать жалобу, подать иск, подача исков, составление исков, исковых заявлений, представление интересов в судах, представление интересов, Призывники, защита призывников, защита от армии, помощь призывникам, защита от военкомата, проблемы с военкоматом, весенний призыв, Споры с ГАИ, споры с ГИБДД, вернуть права, лишили прав, суд с ГАИ, суд с ГИБДД, обжаловать штраф, обжаловать действия сотрудника ГИБДД / ГАИ, Споры со страховой, суд со страховой, не платит страховая, автоюрист, суд с дорожниками, взыскать ущерб с дорожников, споры по КАСКО, споры по ОСАГО

Кратко об организации

Компания ООО Служба Правовой Поддержки "Аргумент" из Саранска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу ул.Большевистская, д.58, оф.3 в Саранске. Связаться с контактным лицом компании Служба Правовой Поддержки "Аргумент" по всем вопросам вы можете письмом на адрес spp-argument@inbox.ru, по номеру +7 (8342) 305709, через сайт , на web-странице www.argument13.ru.

Похожие компании поблизости

юридическая компания
+7 (965) 853-03-99
Ульянова, 97
Оставьте отзыв первым
бухгалтерские юридические услуги
+7 (8342) 317121
ул. Советская, д. 9
Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 270267
Коммунистическая, 75 А оф. 202
Оставьте отзыв первым
+7 (987) 567-20-72
Рабочая, 189
Оставьте отзыв первым
Банкротство ООО, ИП, КФХ, ОАО
+7 (927) 276-84-61
ул.Московская, 14, оф. 306 (вход в БизнесИнкубатор)
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги в Мордовии
+7 (903) 325-87-02
ул. Большевистская, д. 98, офис 11