ДАСК ООО

ООО ДАСК
Строительные услуги, ремонт квартир в Саранске.
отзывов пока нет
+7 (937) 686-01-92
ул. Пролетарская, д. 130 а, Саранск, 430000
  • +7 (937) 686-01-92

Сайт: декорснаб.рф

ул. Пролетарская, д. 130 а
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДАСК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАСК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ДАСК – это дилер строительных материалов и отделочных материалов, обеспечивающий полную комплектацию объектов строительства.

Мы сотрудничаем с проверенными производителями, что позволяет нам гарантировать высокое качество и низкую цену материалов, чтобы Вы ни выбрали.

Рынок ремонтных услуг Саранска представлен сегодня десятками фирм, занимающихся продажей стройматериалов. В условиях жесткой конкуренции ООО "ДАСК" занимает одну из лидирующих позиций, предлагая потребителю широкий выбор строительных и отделочных материалов от известных мировых производителей по наиболее приемлемым ценам. Сидя за компьютером в офисе, или в комфортном кресле у себя дома, вы без труда сможете выбрать необходимые материалы для ремонта квартиры в Саранске.

Являясь дилерами известных отечественных и зарубежных производителей стройматериалов, мы гарантируем стабильность и конкурентоспособность цен на все виды товаров.

Наша компания, накопив огромный опыт работы и хорошие отношения со многими производителями, может взять на себя обязательство по полному обеспечению любого объекта всеми необходимыми строительными и отделочными материалами, будь это строительство коттеджа или ремонт квартиры в Саранске.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонт квартир, Заливка фундамента, Строительство различный дворовых построек.

Кратко об организации

Организация ООО ДАСК из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт квартир. Расположена по адресу ул. Пролетарская, д. 130 а в Саранске. Связаться с представителем фирмы ДАСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (937) 6860192, по e-mail dask01@yandex.ru, на сайте декорснаб.рф, в социальной сети .