Атикс ООО

ООО Атикс
Продажа смазочных материалов для различных процессов обработки металлов
отзывов пока нет
+7 (927) 643-64-54
ул. Васенко, д. 15, офис 301, Саранск, 430011
ул. Васенко, д. 15, офис 301
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Атикс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Атикс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Атикс" молодая, динамично растущая компания не так давно получила статус официального дистрибьютора немецкой компании "Petrofer GmbH". Специалисты нашей компании уже более 10 лет занимаются продвижением и продажей смазочных материалов на рынке РФ. Мы готовы дать полную информацию по всем вопросам связанным с эксплуатацией оборудования с привлечением технических специалистов из Германии. Окажем поддержку любым предприятий не зависимо от их местоположения на территории РФ.

Товары и услуги

смазочный материал, смазочные материалы, СОЖ, термообработка, закалка металла, Литье под давление, Горячая и холодная штамповка, Средства для волочения проволоки, Средства для защиты от коррозии

Кратко об организации

Фирма ООО Атикс из Саранска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Смазочные масла. Компанию можно найти по адресу ул. Васенко, д. 15, офис 301 в Саранске. Связаться с представителем организации Атикс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (927) 6436454, на сайте www.atyks.ru.