ДОЛГАМ.НЕТ ООО

ООО ДОЛГАМ.НЕТ
Антикризисный центр
отзывов пока нет
+7 (8342) 311113
проспект Ленина, дом 21, ОАО "Ремстрой" (по улице Полежаева), офис 103, Саранск
проспект Ленина, дом 21, ОАО "Ремстрой" (по улице Полежаева), офис 103
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ДОЛГАМ.НЕТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОЛГАМ.НЕТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ДЕКАБРЯ
2016
Изображение новости

Компания «Долгам.НЕТ»: полный цикл услуг по банкротству физлиц и индивидуальных предпринимателей

О компании

С вступлением в силу «Закона о банкротстве физических лиц»* (1 октября 2015 года) появилось огромное количество юридических фирм, оказывающих услуги по банкротству. Однако довести дела до успешного результата, т. е. «списания долгов», в реальности за разумные деньги могут единицы.

Мы с гордостью и абсолютно уверенно заявляем, что «Долгам.НЕТ» — уникальный проект, посвященный банкротству физических лиц, у которого нет аналогов. При его разработке мы тщательно учли все мельчайшие нюансы, с тем чтобы минимизировать затраты клиентов и сделать ведение дел максимально эффективным. И это не просто слова, а факты.

Кратко об организации

Организация ООО ДОЛГАМ.НЕТ из Саранска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Общие юридические и правовые вопросы. Фирму можно найти по адресу проспект Ленина, дом 21, ОАО "Ремстрой" (по улице Полежаева), офис 103 в Саранске. Связаться с контактным лицом фирмы ДОЛГАМ.НЕТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@dolgam.net, через сайт dolgam.net, с помощью телефона +7 (8342) 311113.