ВК Альянс ООО

ООО ВК Альянс
Транспортная компания занимается грузоперевозками любого вида.
отзывов пока нет
+7 (812) 209-05-72
ул. Кушелевская дорога, дом 5, к. 2 (Цокольный этаж), Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
  • +7 (812) 209-05-72 — многоканальный
ул. Кушелевская дорога, дом 5, к. 2 (Цокольный этаж)
Санкт-Петербург, Россия, 195220
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВК Альянс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВК Альянс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ВК Альянс» располагает богатым парком транспортных средств, способных перевозить любые грузы по всем регионам России. Благодаря многолетнему опыту и навыкам наших водителей, мы беремся за заказы любой сложности и гарантируем своевременную и качественную доставку. Мы всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым клиентом, поэтому предлагаем только качественный сервис и круглосуточную поддержку. Наши менеджеры готовы ответить на все вопросы, подобрать для вас выгодный тариф и оптимальный маршрут для скорейшей доставки товара.
Компания «ВК Альянс» работает как с сетевыми компаниями, так и с частными лицами. Обратившись к нам, заказчик может не опасаться за наличие подводных камней и проблем с документами. За годы работы мы изучили все особенности перевозок любого вида груза, а наши водители готовы к любым нештатным ситуациям.

Товары и услуги

Если вы планируете перевозить продукты питания, медикаменты и другие требовательные к температурному режиму грузы, мы предоставим современные рефрижераторы или изотермические фургоны. Благодаря устройству кузова и дополнительному оборудованию, внутри будет постоянно поддерживаться требуемая температура.
У нас вы можете взять в аренду автомобиль с манипулятором. Благодаря установленному крану, у вас будет возможность быстро осуществить загрузку товаров массой от 1 до 20 тонн. Водитель самостоятельно проведет все погрузо-разгрузочные работы с манипулятором, тем самым избавляя вас от необходимости заказывать дополнительную технику и рабочих.
Мы также перевозим негабаритные грузы, яхты, стройматериалы, оборудование, а также готовы организовать сложные мультимодальные отправки в самые удаленные уголки страны. В зависимости от размеров упаковки и технологии погрузки, будут использоваться:
тентованные машины;
бортовые машины;
фуры;
манипуляторы.
Вся техника проходит регулярное техническое обслуживание, а реф установки – постоянную диагностику. Это исключает вероятность поломки в процессе транспортировки и, соответственно, порчу груза.

Кратко об организации

Организация ООО ВК Альянс из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу ул. Кушелевская дорога, дом 5, к. 2 (Цокольный этаж) в Калининском районе, ближайшая станция метро - Площадь Мужества (1.4 км). Связаться с представителем фирмы ВК Альянс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (812) 2090572, по электронной почте vkalians@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки.Тента,тралы,негабарит,рефрижератор,термо,опасные грузы.
+7 (905) 273-55-70
Калининский, ул.Маршала Блюхера, 12
м. Лесная — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, вывоз мусора, демонтаж
+7 (812) 974-27-00
Калининский, ул. Чугунная, 4, офис 16
м. Выборгская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сдам в аренду щеповозы и тягачи. Щеповозы в аренду с подвижным полом для транспортировки опилок, щепы, коры, стружки, лузги, торфа объёмом до 100 м3. Работаем по всем регионам.
+7 (968) 185-85-87
Калининский, пр. Большой Сампсониевский, д. 42, оф. 402
м. Выборгская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки.
+7 (981) 779-84-07
Калининский, просп. Просвещения, д. 19, оф. 287
м. Проспект Просвещения — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки. Транспорт. Логистика
+7 (931) 300-42-78
Калининский, Чугунная улица, д. 14
м. Выборгская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и по России
+7 (812) 407-22-17
Калининский, Кондратьевский пр., д. 2, корп. 4, БЦ «ПТИЛИТПРОМ», оф. 201
м. Площадь Ленина — 1 км, 16 мин. пешком