Удачный - Урожай ООО

ООО Удачный - Урожай
Натуральные органические удобрения для сада и огорода. Товары для отопления загородного дома.
отзывов пока нет
+7 (911) 922-22-88
ул. Обводный канал, д. 66, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
ул. Обводный канал, д. 66
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Удачный - Урожай, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Удачный - Урожай, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем для тех, кто всерьез решил организовать прекрасные земельные угодья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Если вы желаете реализовать живописный ландшафтный проект, вырастить уникальный плодовый и декоративный сад, сделать эффектным и уютным свое загородное место отдыха – мы обеспечим вас необходимыми материалами, предоставим важные услуги по благоустройству земли.
Вы можете убедиться, что никогда ранее обустройство нового и улучшение обжитого земельного участка не могло быть таким профессиональным, комфортным, выгодным по финансовым затратам и времени.

Товары и услуги

НАВОЗ КОНСКИЙ; НАВОЗ КОРОВИЙ; КУРИНЫЙ ПОМЕТ; ЧЕРНОЗЕМ; ГРУНТ РАСТИТЕЛЬНЫЙ; ЗЕМЛЯ ПЛОДОРОДНАЯ; Торф Верховой; Торф Низинный; СЕНО В КИПАХ; Дрова Березовые; УГОЛЬ КАМЕННЫЙ; ОПИЛКИ; Вспашка Земли

Кратко об организации

Организация ООО Удачный - Урожай из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Услуги дачникам, Предпосевная обработка почвы, Внесение удобрений. Фирму можно найти по адресу ул. Обводный канал, д. 66 в Фрунзенском районе, ближайшая станция метро - Обводный канал (700 м). Связаться с контактным лицом фирмы Удачный - Урожай, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт udachnyj-urozhaj.ru, с помощью телефона +7 (911) 9222288.