Таггерт Групп ООО

ООО Таггерт Групп
Поставка оборудования и материалов для индустрии энергетики
отзывов пока нет
+7 (812) 922491
ул. Декабристов, д. 6, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
ул. Декабристов, д. 6
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Садовая — 0.7 км, 11 мин. пешком
м. Спасская — 0.8 км, 12 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Таггерт Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Таггерт Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания TAGGERT GROUP является надежным партнером для предприятий индустрии энергетики, тяжелого машиностроения и сервисных служб, производящих комплексный ремонт и техническое обслуживание основного оборудования. Перечень оборудования и спектр сервисных услуг предлагаемых нашей компанией сформирован непосредственно для предприятий, занятых в сфере технического перевооружения и модернизации энергетических объектов, наладке и диагностике энергетического оборудования. Наши специалисты используют технологии реверсного инжиниринга, что позволяет решать задачи по разработке и производству любых видов деталей.

В статусе официального дистрибьютора наша компания занимается продвижением специальных смазочных, клеевых и герметизирующих материалов (пасты, пластичные смазки, компаунды, масла, покрытия, дисперсии, растворители, герметики, продукты с пищевым допуском и аэрозоли) известных брендов Molykote, Dow Corning, Efele, Permabond.

TAGGERT GROUP является эксклюзивным дилером Итальянского бренда Nuova Simat, поставляя гидравлический и пневматический инструмент европейского качества с необходимым пакетом разрешительной документации в соответствии с требованиями Технического Регламента Таможенного Союза. Поставляемая линейка включает в себя гайковерты, тензорные домкраты (шпильконатяжители), индукционные установки для нагрева шпилек, гайкорезы, маслостанции, мультипликаторы, ударные головы и проч.

"ТАГГЕРТ ГРУПП" является официальным дилером одного из ведущих производителей оборудования для металлообработки - Anaj (Чехия). Компания поставляет широкий спектр режущего инструмента: сверла, плашки, метчики, развёртки, фрезы, борфрезы.

Специалисты TAGGERT GROUP всегда рады поделиться опытом с клиентами в области механики, электрики, КИП и оказать поддержку в определении неисправностей на распространённых моделях ГТУ и металлообрабатывающего оборудования. Мы стараемся подтверждать реноме профессиональной инжиниринговой компании, индивидуальным подходом к каждому проекту и компетенцией при обеспечении послепродажного обслуживания технически сложного оборудования, а также продукции производственного назначения.

Компания "ТАГГГЕРТ ГРУПП" также имеет возможность поставки деталей ГТУ и камер сгорания, направляющих и рабочих лопаток компрессоров и прототочной части. При этом, мы активно развиваем направления сервиса по обслуживанию гидравлического и пневматического оборудования, производит переточку режущего инструмента. Мы оказываем услуги по калибровке линейно-угловых средств измерения, а также осуществляем подготовку технической документации (чертежи, ТУ) и производство нестандартного инструмента и оснастки.

Кратко об организации

Организация ООО Таггерт Групп из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Фирму можно найти по адресу ул. Декабристов, д. 6 в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Сенная площадь (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Таггерт Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (812) 922491.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр автоматизации торговли
+7 (812) 495-97-95
Адмиралтейский, Набережная Обводного канала, 138
м. Нарвская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
инженерно-производственная компания
+7 (812) 244-68-16
Адмиралтейский, Звенигородская, 9
м. Обводный канал — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (812) 327-94-85
Адмиралтейский, Бумажная, 17
м. Нарвская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Официальный дистрибьютор лабораторных приборов
+7 (812) 385-51-08
Адмиралтейский, пр. Богатырский, д. 18
м. Комендантский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания комплексных поставок оборудования для инженерных систем
+7 (812) 454-74-17
Адмиралтейский, БЦ Осипофф, Цветочная, 16 к1
м. Московские ворота — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственно-внедренческая фирма
+7 (812) 570-79-32
Адмиралтейский, Большой Казачий переулок, 6
м. Пушкинская — 0.3 км, 5 мин. пешком