Стильный Сад ООО

ООО Стильный Сад
Магазин садовой мебели.
отзывов пока нет
+7 (812) 346-56-88
ул. Латышских Стрелков, д. 31, корпус А, Невский район, Санкт-Петербург, 195213
ул. Латышских Стрелков, д. 31, корпус А
Санкт-Петербург, Россия, 195213
Показать на карте
м. Ладожская — 0.4 км, 6 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стильный Сад, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стильный Сад, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Стильный Сад» является эксклюзивным поставщиков на территорию Российской Федерации уличной мебели голландской фабрики Azzura и официальным поставщиком в Россию шведской мебели Brafab. В ассортименте компании представлены мебель для сада и террас, мебель для кафе, садовые качели, профессиональные уличные зонты, текстильные аксессуары для улицы.

Кратко об организации

Организация ООО Стильный Сад из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебель из ротанга, Гипермаркеты мебели. Расположена по адресу ул. Латышских Стрелков, д. 31, корпус А в Невском районе, ближайшая станция метро - Ладожская (400 м). Связаться с представителем фирмы Стильный Сад, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте sale@azzura.su, при помощи телефона +7 (812) 3465688, на официальном сайте azzura.su.