САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЗАО

ЗАО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
отзывов пока нет
+7 (812) 234-25-96
Инструментальная улица, 6, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Инструментальная улица, 6
Санкт-Петербург, Россия, 197022
Показать на карте

Отзывы о САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований. Осциллоскопы, волномеры, Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте (продолжение), Аппаратура для винных, пивоваренных и спиртоводочных аналитических лабораторий, Приборы и оборудование для медицинских лабораторий, Медицинское и хирургическое оборудование (продолжение), Оборудование инъекционное медицинское для радиологических (рентгенологических) контрастных средств, Лабораторное оборудование общего назначения, Лабораторное оборудование общего назначения (продолжение), Оборудование лабораторное биохимическое, Оборудование лабораторное геологическое и петрологическое, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электронике, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной неорганической химии и химическим технологиям, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной органической химии и химическим технологиям, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по заводам и установкам по переработке каучука и резины, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги) (продолжение), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по биотехнологиям, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по нефтехимии, Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги)
Разработка, производство и поставка наукоемкой продукции для энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий, защиты здоровья, охраны окружающей среды и развития учебной базы вузов: малогабаритная аппаратура электронного пара магнитного резонанса (ЭПР); бесконтактные магниточувствительные датчики электрических и механических параметров; радиочастотные диэлкометры.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство инструментов. Находится по адресу Инструментальная улица, 6 в Петроградском районе, в 1.1 км от станции метро Петроградская. Связаться с контактным лицом организации САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.spin-inc.ru, по номеру 78122342596.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 380-53-53
Курортный, Воскова улица, 2
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 434-18-21
Курортный, Воскова улица, 2
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (462) 1794
Московский, Московский проспект, 70, корпус 2
м. Фрунзенская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Каталог оборудования для детских и спортивных площадок. МАФ для благоустройства территории. Производитель игровых комплексов для улицы - АВЕН
+7 (812) 974-72-56
Петроградский, Ул. Малая Пушкарская, 32
м. Горьковская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 426-18-60
Красногвардейский, ул. Коммуны, 62, оф. 1
м. Ладожская — 4.3 км, 65 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Расходные материалы для плазменной резки
+7 (812) 500-09-30
Адмиралтейский, Выборгское ш., д. 503, к. 3, офис 326
м. Проспект Просвещения — 1.2 км, 18 мин. пешком