Сауна "На пятилеток"

Русские бани, банно-оздоровительный комплекс
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Сауна "На пятилеток"
Банный комплекс
отзывов пока нет
+7 (812) 777-70-07
пр-кт Пятилеток, 14, корп. 1, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
  • +7 (812) 777-70-07 — единая справочная

Сайт: www.saunapiter.ru

пр-кт Пятилеток, 14, корп. 1
Санкт-Петербург, Россия, 193318
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Сауна "На пятилеток"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сауна "На пятилеток". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одна из частей сауны носит название «Изба», дизайн комнат данной части воссоздает стилистику древнерусских народных изб. Стены, полы и потолки – абсолютно все здесь выполнено из натуральной древесины. В «Избе» присутствует большая финская парная, выполненная в стиле русской избы. Высокая температура, да и вдобавок венички, а что может быть лучше для русского человека?
Стены парной оббиты натуральной осиной, а полочки выполнены из настоящего дуба. Вдоволь попарившись в бане, посетители получают возможность охладить свое тело в большом удобном бассейне с оригинальной системой подсветки и возможностью регулировки температуры. После бассейна, посетители сауны могут ополоснуть тело в удобных душевых кабинках и последовать в гостиную, которая также выполнена в стилистике русских изб. Вы можете отдохнуть на больших и удобных диванах, посмотреть телевизор с множеством спутниковых каналов или даже, при желании. Благодаря довольно большим размерам помещения, тут спокойно, без стеснения, может отдыхать компания до двенадцати человек.
Вторая часть сауны является практически полной противоположностью «Избе», носит она название «Хай-тек». Основная стилистика данной части – это современные технологии, новейшие дизайнерские течения в оформлении комнат. Сауна в этой части практически полностью выполнена из металла, пластика и стекла. Единственным исключением является парная, она-то выполнена в классическом стиле.
Так же как и в «Избе», в части «Хай-тек» стенки парной отделаны настоящей осиной, а полочки выполнены из натурального дуба. Говорят, что именно эти два сорта древесины в сочетании с высокими температурами, наилучшим образом влияют на человеческий организм, улучшая самочувствие и повышая иммунитет.
После парной, сауна Невского района «На Пятилеток» предлагает своим посетителям охладиться в бассейне, размеры которого составляют 3х2 метра. Бассейн оборудован подсветкой и системой контроля температуры. Продолжить веселье можно в гостиной, оборудованной большим столом и удобной мебелью. Пространства в части «Хай-тек» вполне достаточно для отдыха компании, не превышающей пятнадцати человек.

Добавить фото

Товары и услуги

Парная: Финская
Бассейн: 3x2м, c подогревом
Банкетный зал: до 15 человек
А также: комнат отдыха: 1, бар, кондиционер, терминал.

Кратко об организации

Компания Сауна "На пятилеток" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Бани и сауны, Сауны с бассейном, Сауны с вениками. Организацию можно найти по адресу пр-кт Пятилеток, 14, корп. 1 в Невском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Проспект Большевиков. Связаться с контактным лицом компании Сауна "На пятилеток" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 7777007, через сайты , , , на web-странице www.saunapiter.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банно-оздоровительный комплекс
+7 (812) 447-20-87
Невский, Новосёлов, 51
м. Ломоносовская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банный комплекс
+7 (812) 920-55-48
Невский, Коллонтай, 7/2
м. Проспект Большевиков — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банно-оздоровительный комплекс
+7 (812) 967-39-01
Невский, Хрустальная, 31
м. Елизаровская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банный комплекс
+7 (812) 903-80-55
Невский, Дальневосточный пр-кт, 24
м. Улица Дыбенко — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (812) 777-70-07
Невский, Большевиков проспект, 9 к1
м. Улица Дыбенко — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банно-оздоровительный комплекс
+7 (950) 222-21-31
Невский, Седова, 70
м. Ломоносовская — 0.6 км, 10 мин. пешком