Молюстин Спб ООО

ООО Молюстин Спб
Молюстин производится в удобном флаконе в виде лосьона, поэтому он пригоден для применения в домашних условиях.
+7 (812) 903-51-38
ул. Чугунная, д. 20 к, оф. 115, Центральный район, Санкт-Петербург
ул. Чугунная, д. 20 к, оф. 115
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Выборгская — 0.8 км, 12 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Вирус контагиозного моллюска – одно из наиболее неприятных заболеваний, которое инфицирует кожный покров человека. Инфицирование им происходит, как воздушно-капельным, так и контактно-бытовым путем.
Главный признак болезни – характерные высыпания диаметром до 3 мм в виде полушаровидных узелков розового или телесного оттенка. В медицинской среде их называют папулами. Они могут появляться на разных участках кожи по всему телу. Единственным исключением являются ладони и стопы. Самое неприятное: у взрослого человека они часто образуются появляются вокруг половых органов и на внутренней поверхности бедра, что вызывает у больного очевидные страдания.
Практика показала, что лечение высыпания известными народными средстваи нерезультативно. Такие средства, как спирт или «зеленка» только высушивают кожу, не давая видимого результата. Единственным способом победить болезнь является применение средств с широким спектром действия. Следует помнить, что вирус моллюска зачастую поражает детей, поэтому уход за их кожей должен быть также безопасным.
Молюстин – проверенное средство, неоднократно показавшее свою эффективность в борьбе с контагиозным моллюском (Molluscumcontagiosum). Оно предназначено для наружного использования. Суть его действия заключается в подавлении больных, зараженных клеток. Воздействие на высыпания провоцирует защитную реакцию кожного покрова, который начинает активно регенерироваться.
Лосьон направлен на локальное, безболезненное воспаление высыпаний, по мере заживления которого удается полностью избавиться от последствий распространения микроорганизмов по коже. Для усиления эффекта от применения средства следует постепенно повышать опорные функции организма – укреплять иммунную систему. В таком случае, побороть заболевание удастся полностью.
Молюстин производится в удобном флаконе в виде лосьона, поэтому он пригоден для применения в домашних условиях. Одним из достоинств его использования является избавление от высыпаний без рубцов и других дефектов на коже.

Кратко об организации

Фирма ООО Молюстин Спб из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Профессиональная косметика. Компанию можно найти по адресу ул. Чугунная, д. 20 к, оф. 115 в Центральном районе, в 800 м от станции метро Выборгская. Связаться с представителем организации Молюстин Спб по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.molustin.spb.ru, по телефону +7 (812) 9035138, по e-mail molustin.spb@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профессиональная косметика для тела
+7 (921) 957-34-90
Кировский, пр. Стачек, 48, корп. 2, оф. 103 А
м. Кировский завод — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин профессиональной косметики
+7 (812) 740-02-82
Центральный, наб. Канала Грибоедова, д. 26, офис 304
м. Невский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания "Велиния" производит профессиональную российскую косметику.
+7 (800) 555-40-12
Центральный, ул. Рубинштейна, д. 20, лит. А
м. Достоевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Профессиональная косметика, парикмахерский зал
+7 (921) 906-02-82
Приморский, проспект Испытателей, д. 11, к. 1
м. Пионерская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Косметика для волос, лица и тела
+7 (812) 313-29-92
Центральный, Невский проспект, д. 28, оф. 11
м. Невский проспект — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин натуральной косметики
+7 (921) 905-76-35
Центральный, ул. Басков, 3
м. Чернышевская — 0.7 км, 11 мин. пешком