ЛенЮрБюро ООО

ООО ЛенЮрБюро
Правовая поддержка бизнеса. Оказание юридической помощи населению
+7 (921) 953-58-57
Шпалерная ул., д. 34, лит. Б, пом. 24 Н, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Шпалерная ул., д. 34, лит. Б, пом. 24 Н
Санкт-Петербург, Россия, 191123
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 08 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

Новости компании

20
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Юристы «Ленинградского Юридического Бюро» («ЛенЮрБюро») предупреждают предпринимателей (работодателей) о внеплановых проверках трудовыми инспекторами с 2018 года.

20
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Юристы «Ленинградского Юридического Бюро» («ЛенЮрБюро») сообщили о том, что в скором времени «взыскать задолженность получится в ускоренном режиме».

9
ИЮЛЯ
2017

Обращаем Ваше внимание, что наша компания имеет гибкие условия оплаты выполненной работы, а в некоторых случаях может быть предусмотрена скидка от стоимости юридических услуг, приведенных на сайте нашей компании - www.lenurburo.ru

О компании

Каждое предприятие, вне зависимости от ее категории, неизбежно сталкивается с необходимостью преодоления различного рода корпоративных, трудовых конфликтов, экономических споров и административных барьеров, сдерживающих развитие малого и среднего бизнеса.
Порой для компании самым действенным способом защиты своих прав и законных является обращение в судебные органы. Кроме того, предприниматели нередко сталкиваются с необходимостью выступать в судебном процессе и в качестве ответчика.
Для положительного исхода любого судебного разбирательства, потенциальный истец и/или ответчик изначально должен быть под юридической защитой еще на стадии составления, согласования и заключения договора/контракта или иного бизнес-проекта.
Защита прав и законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса в досудебном, судебном и в административном порядке представляет для нашей компании особую важность, поскольку от того, как разрешится конфликтная ситуация, может зависеть дальнейшая судьба бизнеса клиента и нашего сотрудничества.
Штат квалифицированных специалистов «Ленинградского Юридического Бюро» имеет многолетний опыт работы на юридическом поприще, как в частных компаниях различных отраслей экономики, так и в государственных структурах, поэтому нам хорошо известны проблемы экономического и административного характера, с которыми сталкиваются предприниматели при осуществлении хозяйственной деятельности и, самое главное, пути их решения с наименьшими финансовыми затратами.
Основной профиль деятельности нашей компании - правовая поддержка малого и среднего бизнеса на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области по следующим направлениям:
-Договорная и кадровая работа.
-Корпоративная работа.
-Взыскание задолженности.
-Судебные и административные споры.
-Абонентское юридическое обслуживание.
Юристы «ЛенЮрБюро» также стоят на страже прав и законных интересов граждан по экономическим, жилищным, трудовым и иным вопросам.
Обращаем Ваше внимание, что наша компания имеет гибкие условия оплаты выполненной работы, а в некоторых случаях может быть предусмотрена скидка от стоимости юридических услуг, приведенных на сайте нашей компании - www.lenurburo.ru

Фото

Товары и услуги

1. Правовое сопровождение бизнеса
В процессе осуществления предпринимательской деятельности у руководителя и учредителя компании систематически возникает потребность в получении квалифицированной юридической помощи, а по мере роста и развития бизнеса данная необходимость только увеличивается.
В целях защиты прав и законных интересов предпринимателей, наша компания предлагает правовое сопровождение бизнеса.
Абонентское юридическое обслуживание — это высококвалифицированное комплексное сопровождение деятельности организации по всем правовым вопросам, возникающим в процессе осуществления хозяйственной деятельности.

«Вы можете самостоятельно или с нашей помощью сформировать индивидуальный тарифный план, исходя из потребностей и возможностей компании»

2. Судебные и административные споры
Защита прав и интересов предпринимателей в судебном и в административном порядке представляет для нашей компании особую важность, поскольку от того, как разрешится конфликтная ситуация, может зависеть дальнейшая судьба бизнеса клиента и нашего сотрудничества.
Специалисты «ЛенЮрБюро» готовы оказать вам квалифицированную юридическую помощь по следующим направлениям:
- Ведение судебных дел, судебный порядок разрешения спора
- Ведение производства по делам об административных правонарушениях
- Участие в делах об административных правонарушениях, как на стороне заявителя, так и на стороне правонарушителя: в Антимонопольном органе; в Трудовой инспекции; в Роскомнадзоре; в ГАТИ; в Налоговых органах и в Прокуратуре.
- Судебное рассмотрение административных дел, обжалование решений государственных органов,
- Судебная защита в арбитражном суде
- Взыскание штрафов, неустоек
- Взыскание суммы неосновательного обогащения
- Возмещение убытков в виде реального ущерба и/или упущенной выгоды
- Разрешение корпоративных конфликтов
- Участие в разрешении корпоративных споров, как на стороне истца, так и на стороне ответчика
- Составление процессуальных документов
- Ведение исполнительного производства
- Защита прав на товарный знак
- Участие в разрешении споров по делам о защите интеллектуальных прав, как на стороне истца, так и на стороне ответчика, а именно: защита прав на товарные знаки, фирменные наименования, коммерческие обозначения, доменные имена, прав на название СМИ.
- Защита прав и законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса от недобросовестных и злоупотребительных действий конкурентов посредством обращения в антимонопольные и в судебные органы.
Считаем необходимым обратить ваше внимание, что при положительном исходе дела для Клиента, понесенные затраты на оказываемые нами юридические услуги подлежат возмещению за счет оппонирующей стороны в судебном процессе.

3. Взыскание долга через суд
В пределах правого поля принудительное взыскание задолженности имеет ряд своих отличительных особенностей, а каждый случай по-своему уникален и требует обстоятельный подход для разрешения сложившейся конфликтной ситуации между сторонами.
Зачастую, стремление предпринимателя самостоятельно решить проблему с возвратом долга, будь он кредитором или должником, ни к чему хорошему не приводит и может только обострить, а иногда и в значительной степени ухудшить и без того непростые взаимоотношения сторон.
Квалифицированные специалисты «ЛенЮрБюро» имеют серьезный опыт работы по взысканию долгов в судебном порядке с юридических лиц и граждан по различным видам договоров и обязательств, в том числе:
- взыскание задолженности по договору купли продажи
- взыскание задолженности по договору аренды
- взыскание задолженности по договору подряда
- взыскание задолженности по договору оказания услуг
- взыскание задолженности по договору займа
- взыскание задолженности без договора
- взыскание денежных средств по исполнительному листу
Кроме того, мы прекрасно понимаем, что наш клиент может быть как кредитором, так и должником, в связи с чем обеспечим защиту прав кредитора и защиту прав должника на профессиональном уровне.

4. Защита корпоративных прав
Задача специалистов «ЛенЮрБюро» заключается в тщательной проработке всех необходимых корпоративных документов в целях максимальной защиты прав и законных интересов наших клиентов, являющихся собственниками бизнеса.
Юристы выполняют, в т.ч. следующую корпоративную работу регистрационного характера в отношении «ООО» и «СМИ»:
- формирование учредительных документов
- регистрация юридических лиц, внесение изменений
- сопровождение сделок по купле-продаже бизнеса
- выход из состава участников ООО
- регистрация СМИ (Роскомнадзор)

5. Ведение договорной работы
Наша задача – профессиональная разработка соглашений, правовая экспертиза договоров и подготовка локальных актов, подлежащих применению на предприятии в целях защиты прав и законных интересов наших клиентов.

6. Бухгалтерское обслуживание организаций
Наша компания также обладает необходимыми ресурсами для предоставления бухгалтерских услуг субъектам малого и среднего предпринимательства.

Кратко об организации

Организация ООО ЛенЮрБюро из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ведение дел в судах, Абонентское юридическое обслуживание, Юридическое сопровождение организации в суде. Расположена по адресу Шпалерная ул., д. 34, лит. Б, пом. 24 Н в Центральном районе, ближайшая станция метро - Чернышевская (600 м). Связаться с представителем фирмы ЛенЮрБюро, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@lenurburo.ru, по телефону +7 (921) 9535857, на сайте lenurburo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
общество потребителей
+7 (812) 272-12-19
Центральный, Невский проспект, 78
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (812) 578-09-40
Центральный, Казанская, 7
м. Адмиралтейская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
юридическо-аудиторская компания
+7 (812) 325-16-63
Центральный, Набережная реки Фонтанки, 50
м. Достоевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 713-10-29
Центральный, Поварской пер, 3
м. Маяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фирма юридических услуг и оценки грузов
+7 (812) 271-12-98
Центральный, Ставропольская, 10
м. Чернышевская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (812) 970-41-43
Центральный, Радищева, 37
м. Чернышевская — 0.4 км, 6 мин. пешком