Ленинградский областной военный комиссариат

Ленинградский областной военный комиссариат
отзывов пока нет
+7 (812) 310-45-40
наб. реки Фонтанки, 90, Центральный район, Санкт-Петербург, 191180
  • +7 (812) 310-45-40 — Телефон
наб. реки Фонтанки, 90
Санкт-Петербург, Россия, 191180
Показать на карте

Отзывы о Ленинградский областной военный комиссариат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ленинградский областной военный комиссариат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр Тупчаненко
Александр Тупчаненко

Необходима выпуска из личного дела о том что супруга находилась со мной за границей во время моей служба в Гсвг Как получил эту выпуска только приехал личного или можно заказанного через сайт?

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Получаю пенсию от МО на карточку Сбербанка, хочу перевести в другое отделение банка, что необходимо для этого сделать? Заранее благодарю.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разыскать захоронение моего деда Миронова Михаила Петровича 1902г рождения. В донесении о потерях № 55412676/ сказано умер от ран между 14.01.1943г и 07.03.1943г и похоронен на Черной речке кв.03-37. В областном комиссариате указано, что он похоронен в Ленинградской обл. Мгинского р-на дер.Черная речка кв.03-37. Он призывался Михневским РВК Московской обл. Спасибо!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Напишите пожалуйста ваш сайт. Я ищу братское захоронение на территории Ленинградской области , в котором находится мой дядя , погибший в 1944 г на территории Ленинградской области в 1944 г . Его данные- Бойков Александр Васильевич 1926 г рождения. Был призван Ржевским Военкоматом в 1943 г. К Вам уже поступил запрос из Администрации Ленинградской области. Прошу ответить.

Аватар пользователя Константин Александрович
Константин Александрович

Оплата проезда к месту санаторно курортного лечения и обратно для пенсионеров МО компенсируется военкоматом. Каким регламентирующим документом определены даты приезда к к месту санаторно курортного лечения и обратно?

Аватар пользователя Попков евгений Николаевич
Попков евгений Николаевич

Добрый день! Помогите пожалуйста установить где находятся мои денежные средства, которые я затратил следуя к месту лечения и обратно в 2015 году. В пенсионном отделе Выборгского отдела Леноблвоенкомата мне уточнилили, деньги в сумме 31025 рублей перечислены в сбербанк еще17 декабря 2015 года и я их получу вместе с пенсией. Пенсию я получил 22 декабря 2015 года, а деньги, затраченные на проезд к месту лечения нет. В сбербанке мне ответили, что данная сумма к ним не поступала и нужно обращаться в военкомат. Прошу дать ответ где мои деньги. С уважением Е.Н.Попков

Аватар пользователя Елена
Елена

Как получить компенсацию по земельному налогу за 2014 год? Мои родители военные пенсионеры.Живут в Сосновом Бору ,Ленингр обл. За предыдущие годы оформляли компенсацию в Сосновоборском военкомате. В этом году было отказано. Но ведь компенсация была отменена с 2015 года. Куда обращаться?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Доброго времени суток! Вопрос следующего содержания, почему моя пенсия расчитывается по 9-му разряду, как зам.командира роты, если моя последняя должность ЗНШ ПОЛКА по моб. Работе? Увольнялся в 2000 году, раньше както не придавал этому значения, а вот недавно включил калькулятор военной пенсии и не смог выйти на знак равенства. При обращении в ВК где состою на учете узнал,что расчет идет по 9- му разряду. Прошу пояснить.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Здравствуйте,хотел бы узнать о готовности приказа.на Городницкого Даниила Владимировича1989г.

Аватар пользователя Александра Ивановна
Александра Ивановна

Мой отец Коновалов Иван Николаевич 1913 г р погиб 20 марта 1942 года Похоронен:д Доброе Мгинского (ныне Кировского) района Ленинградской обл Как проехать к месту захоронения и не был ли он перезахоронен в братскую могилу и где она находится Как проехать

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я уволился в звании подполковник из вч Чукотского автономного округа в 2003 году. Документы на перевозку вещей не получал. Выдали справку на листе А4 в том, что документы на перевозку вещей не получал, подпись командира и печать. Могу я сейчас получить документы на оплату переезда из Приозерска в Санкт-Петербург, если я такой возможностью после увольнения не пользовался? В Приозерском военкомате говорят, что справка должна быть в виде формы, которую мне не выдавали. Какие мои действия в этом случае?

Аватар пользователя Кошутина Елена Михайловна
Кошутина Елена Михайловна

Здравствуйте. Я внучка погибшего во время ВОВ на Ленинградском фронте Верещагина Василия Павловича, 1902г.р., призывался из Архангельской области, Коношского района, Першинского сельсовета, д.Першинская, погиб 2.09.1942г. В письме, уведомляющем о его гибели сказано, что он похоронен в районе Черной речки, Более 60-ти лет мы ничего не знали о месте его захоронения, сейчас есть информация, что он перезахоронен в братской могиле в п. Синявино Кировского района. Где и как я могу получить официальную информацию на вопрос: кем и когда найдены его останки, когда было проведено его перезахоронение. С уважением, Кошутина Е.М.

Аватар пользователя Игишев Артур
Игишев Артур

могу ли получить удостоверение ветерана Боевых действий по будням кроме среды, живу в москве по временной регистрации проблема с приездом

Аватар пользователя Пименова Нелли Николаевна
Пименова Нелли Николаевна

Уважаемые представители военного комиссариата! Обращается к Вам сотрудник Центральной городской библиотеки им. Маяковского г. Кургана Пименова Нелли Николаевна. К нам обратился мужчина с просьбой осуществить поиск: его отец принимал участие в обороне г. Ленинграда. Ему нужно подтверждение, что отец действительно являлся участником тех боёв. Мужчина хочет поставить памятник отцу. Данных на его отца осталось мало. Может в Ваших полномочиях нам помочь, т.к. городской военкомат, к сожалению, его отправил к нам. Данные разыскиваемого солдата: Курбатов Денис Наумович, 1893 года рождения. Был призван Варгашинским райвоенкоматом, деревня Станишное (Курганская область была образована в 1943г., поэтому не пишу, что область Курганская), (год призыва неизвестен), рядовой. Скончался в 1953 г. на родине в деревне Станишное.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день!Ищу могилу моего деда Панфилова Василия Михайловича погибшего в ВОВ 14.08.1943.Мемориал"Новая Малукса" Ленинградская область Кировский район Березовская волость.По вопросу перезахоронения к кому можно обратиться?С уважением Беляева С.А.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Ленинградский областной военный комиссариат из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские военкоматы. Компанию можно найти по адресу наб. реки Фонтанки, 90 в Центральном районе, в 400 м от станции метро Звенигородская. Связаться с представителем организации Ленинградский областной военный комиссариат по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 3104540.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 571-81-04
Центральный, Садовая улица, 3
м. Гостиный двор — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 272-60-62
Центральный, Чайковского улица, 53
м. Чернышевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 277-46-24
Центральный, Атаманская улица, 6 ((быв. Красного Электрика улица ))
м. Площадь Александра Невского — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Центральный,
м. Площадь Восстания — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Центральный, Смольный
м. Чернышевская — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 378-84-33
Центральный, ул. Вишневая, 49а
м. Проспект Ветеранов — 9.6 км, 144 мин. пешком