"LedHut" — интернет-магазин светодиодного освещения ООО

ООО "LedHut" — интернет-магазин светодиодного освещения
Продажа светодиодного оборудованья
отзывов пока нет
+7 (812) 409-98-80
Щербакова ул., дом 4/18, строение литер А, оф. 3 Н, Приморский район, Санкт-Петербург
Щербакова ул., дом 4/18, строение литер А, оф. 3 Н
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Озерки — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "LedHut" — интернет-магазин светодиодного освещения, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "LedHut" — интернет-магазин светодиодного освещения, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специалисты интернет-магазина «ЛедХад» предлагают Вам свою помощь в выборе светодиодных ламп, светодиодных светильников, светодиодных лент, и сопутствующих товаров для освещения дома, офиса и дачи. Высокая квалификация сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, широко представленный ассортимент и отменное качество продукции, несомненно, придутся по вкусу даже искушенному покупателю.
В наш каталог входит только проверенная временем и доказавшая свою эффективность продукция. Мы постарались сделать его максимально информативным и удобным, чтобы вы могли самостоятельно оформить заказ. В случае, если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью в раздел техподдержки или к нашим специалистам, имеющим большой опыт применения светодиодной ленты и другого светодиодного оборудования. Наши принципы: Мы гарантируем высокое качество своей продукции, которое подтверждено международными и российскими сертификатами качества. Наша цель - детально проконсультировать вас на всех стадиях работ, делясь накопленным опытом, для достижения наилучшего результата. Работая с нами вы получаете: Гарантию на светодиодную продукцию Высокую скорость работы, вся продукция в наличии; Бесплатную демонстрацию продукции на объекте; Большой опыт в работе со светодиодами; также существует партнерская программа для дизайнеров и дилеров

Товары и услуги

Интернет-магазин светодиодного освещения LedHut предлагает своим покупателям различные решения в области энергоэффективного освещения: от декоративной подсветки квартир, до освещения крупных торговых центров.

Кратко об организации

Фирма ООО "LedHut" — интернет-магазин светодиодного освещения из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Магазины электротоваров, Кабельно-проводниковая продукция, Осветительные приборы. Находится по адресу Щербакова ул., дом 4/18, строение литер А, оф. 3 Н в Приморском районе, в 1.5 км от станции метро Озерки. Связаться с контактным лицом организации "LedHut" — интернет-магазин светодиодного освещения по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ledhut.ru, в соц.сетях , , по почте info@ledhut.ru, с помощью телефона +7 (812) 4099880.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Чудо освещение
+7 (812) 309-58-45
Приморский, Вербная, 27 лит А
м. Удельная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Чудо освещение
Телефон не указан
Приморский, Испытателей проспект, 29 к1
м. Комендантский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (812) 954-73-99
Приморский, Школьная, 73 к2
м. Старая деревня — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (812) 677-72-20
Приморский, Автобусная, 7 лит В
м. Комендантский проспект — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (812) 393-81-57
Приморский, Испытателей проспект, 33
м. Комендантский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (812) 989-04-14
Приморский, Маршала Новикова, 38
м. Озерки — 2.7 км, 41 мин. пешком