Изыскатель 2000 ООО

ООО Изыскатель 2000
Геодезия и геология
отзывов пока нет
+7 (812) 328-31-39
1-я линия Василевского острова, д. 54, помещение 10, Василеостровский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 328-31-39
  • +7 (921) 941-51-04 — Попов Дмитрий Борисович

Сайт: www.explorer-2000.ru

1-я линия Василевского острова, д. 54, помещение 10
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Изыскатель 2000, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Изыскатель 2000, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Так как основным направлением деятельности нашей организации является проведение комплексных инженерных изысканий на объектах газовой отрасли, то неудивительно, что нам пришлось поработать практически на всех магистральных газопроводах Северо-западного региона: Ухта–Торжок, Грязовец–Ленинград, Белоусово–Ленинград, Кохтла-Ярве–Ленинград, Ленинград–Выборг–Госграница, Валдай–Псков–Рига, Минск–Вильнюс–Каунас–Калининград. Мы выполняли небольшой объем работ на строящемся Северо–Европейском газопроводе (СЕГ). Но география нашей деятельности не ограничивается Северо–Западным регионом. Мы принимали участие на стадии инженерных изысканий в строительстве и реконструкции объектов в Республике Татарстан, Краснодарском Крае, Красноярском Крае (Норильск), Ростовской, Самарской, Пензенской, Нижегородской и Смоленской областях.

Помимо объектов газовой отрасли, мы выполнили инженерные изыскания для большого количества объектов гражданского и промышленного назначения: жилые дома, складские помещения, производственные корпуса, мачты для антенн мобильной связи, трассы линий связи и электропередачи, базы отдыха, котельные.

Товары и услуги

Мы предлагаем проведение работ по:

1. Разбивке осей (положение строительной площадки относительно существующих зданий и сооружений. В составление разбивочного плана (разбивочного чертежа) входит:
• детальная разметка участка
• перенесение на местность проекции границ строительной площадки (откосов, насыпей и мелиоративных сооружений)
• разметка высотных элементов земельного полотна под строительство
• закрепление детальной разметки с вынесением точек съемки за границы участка с целью фиксации сведений геодезической съемки в случае утери сведений.

2. Исполнительной съемке (различные виды плановых и высотных геодезических съемок при капитальном строительстве). Выполняем заказы на исполнительную съемку при капитальном строительстве зданий и сооружений, прокладке дорог и путепроводов, разметке линий электропередач, газопроводов и нефтепроводов, а также при прокладке инженерных сетей.

Осуществляем геодезическое сопровождение строительства на любом этапе, а также наблюдение за деформацией как строящихся сооружений, так и за зданиями и сооружениями, находящимися в зоне влияния строительства. Мы выполняем работы как по вертикальным смещениям и деформациям, так и по горизонтальным подвижкам грунтов и осадке сооружений в ходе строительства и эксплуатации. Производим геодезическое обоснование для сносов сооружений и зданий, а также их капитального ремонта.

В перечень работ по геодезии входит определение объемов грунта, выбираемого при строительстве объектов и рытье котлованов, траншей и ландшафтных работах, связанных с выборкой грунтов. Самое точное обоснование дают работы, выполненные на основании геодезических измерений. С этой целью производится точный обмер котлована и выполняется трехмерная модель с учетом характера грунтов, извлеченных в ходе работ. С высокой степенью достоверности проводится определение объема выработанного грунта на строительной площадке. Точно также возможно провести работы по выравниванию рельефа участка, учитывая геодезические обмеры высот и планирование объема снимаемого грунта.

В перечень услуг по геодезии входят также маркшейдерское обслуживание. Мы выполняем съемку объектов на местности с помощью лазерного сканера, создаем трехмерную модель объекта съемки для определения объема земляных работ, предоставляем заказчику составление маркшейдерских разрезов, подсчет полезных ископаемых, а также объемы работ по разработке карьера.

Самые достоверные результаты работ по геодезии позволили компании 12 лет успешно работать в сфере геологоразведки, промышленного и гражданского строительства.

Кратко об организации

Компания ООО Изыскатель 2000 из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Инженерно-геодезические изыскания, Инженерно-геологические изыскания. Организацию можно найти по адресу 1-я линия Василевского острова, д. 54, помещение 10 в Василеостровском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с контактным лицом компании Изыскатель 2000 по всем вопросам вы можете по номерам +7 (812) 3283139, +7 (921) 9415104, письмом на адрес popov@explorer-2000.ru, на web-странице www.explorer-2000.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания-интегратор спутниковых систем высокоточного позиционирования ГЛОНАСС/GPS, поставщик геодезического и лазерного оборудования
+7 (812) 490-66-89
Московский, Московское шоссе, 25
м. Купчино — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
геодезическая фирма
+7 (812) 600-70-61
Василеостровский, 2-я линия В.О., 25
м. Василеостровская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания
+7 (812) 921-98-21
Василеостровский, Средний проспект ВО, дом 86, офис 242
м. Василеостровская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инженерные изыскания
+7 (812) 456-43-30
Василеостровский, пр. Большой В.О., дом 84, литера А, 3 этаж, офис 402
м. Василеостровская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инженерная геодезия и кадастр
+7 (812) 905-87-07
Приморский, Приморский пр., д. 19, лит. А
м. Чёрная речка — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектирование, инженерные изыскания, кадастровые работы, мелиоративные системы
+7 (812) 677-80-89
Красногвардейский, Магнитогорская улица, 23к1
м. Ладожская — 0.9 км, 14 мин. пешком