БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ООО

ООО БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
интернет провайдер/оператор связи/телекоммуникационная компания
отзывов пока нет
+7 (812) 244-80-70
Каменноостровский проспект - 42, Петроградский район, Санкт-Петербург, 176192
  • +7 (812) 244-80-70 — Телефон/факс

Сайт: Бизнес-телеком.рф

Сайт: bztelecom.ru

Каменноостровский проспект - 42
Санкт-Петербург, Россия, 176192
Показать на карте

Часы работы

ПН-ВС с 9-00 по 20-00, без выходных

Отзывы о БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Один из крупнейших универсальных провайдеров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ? компания БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Если Вы желаете подключить качественный высокоскоростной Интернет, цифровую телефонию или Телевидение высокой четкости (hd-tv и ip-tv) то обратились по адресу. Если Вы желаете подключиться к сети Интернет в Спб и Ленинградской области, наши специалисты с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию и помогут определиться с выбором тарифа и варианта подключения.
Подключить безлимитный высокоскоростной интернет от компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ — выгодно.
Одним из основных преимуществ нашей компании как провайдера услуг связи является высокоскоростное подключение к Интернету. Мы первыми в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предложили своим пользователем доступ в Интернет на скорости до 1-го Гигабита в секунду. Поэтому, если вы хотите Интернет на высокой скорости, цифровую телефонию, а также цифровое телевидение по разумным ценам - обращайтесь в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ.

Каждая организация сталкивалась с задачей организации доступа к сети Интернет. В офис, магазин, склад, госучреждение или нежилое помещение, мы предоставляем отличный сервис для всех типов компаний. Подключить Интернет в офис вместе с компанией БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ? это оперативная и выполнимая задача. Варианты подключения порадуют Вас высокой скоростью по выгодной цене в СПБ и ЛО. Позвоните прямо сейчас и обсудите условия подключения с нашими специалистами. Мы подключим Ваш офис или рабочее место к сети Интернет в кратчайшие сроки и на выгодных условиях.

Если Вы решили подключить высокоскоростной безлимитный Интернет от БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, то мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров.

Товары и услуги

«Бизнес Телеком» предоставляет услуги: высокоскоростного доступа к сети Интернет, городской, междугородной и международной телефонной связи, создания интеллектуальных сетей построения VPN, организации call - центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования, построение WI-FI зон и многое другое.

Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки. «Бизнес Телеком» гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях.

Кратко об организации

Организация ООО БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Услуги телефонной связи, Телекоммуникационные услуги, Услуги радиосвязи. Расположена по адресу Каменноостровский проспект - 42 в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Петроградская (0 м). Связаться с представителем фирмы БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ok@bztelecom.ru, при помощи телефона +7 (812) 2448070, на официальных сайтах Бизнес-телеком.рф, bztelecom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 718-49-00
Петроградский, Петроградская набережная, 18 лит А
м. Горьковская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Выгодные тарифы для юридических лиц
+7 (812) 600-20-30
Петроградский, Гороховая, 47
м. Чкаловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационная компания
+7 (812) 703-02-20
Петроградский, Большой проспект П.С., 92в
м. Петроградская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационная компания
+7 (812) 244-78-00
Петроградский, Профессора Попова, 23 лит М
м. Петроградская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телекоммуникационная компания
+7 (812) 441-22-01
Петроградский, Торфяная дорога, 7 лит А
м. Старая деревня — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 313-88-13
Петроградский, Большой Сампсониевский проспект, 68 лит Н
м. Лесная — 0.7 км, 11 мин. пешком