Amore Mio Studio ООО

ООО Amore Mio Studio
Свадебное агентство, организация свадьбы.
отзывов пока нет
+7 (812) 924-82-26
ул. Кирочная, д. 9, Центральный район, Санкт-Петербург
ул. Кирочная, д. 9
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Amore Mio Studio, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Amore Mio Studio, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свадебное агентство Amore Mio Studio — Ваш лучший помощник в организации свадьбы. Обратившись в наше агентство, Вы можете быть уверены в том, что Ваше свадебное торжество пройдет именно так, ка Вы себе его и представляли.
Мы специалисты свадебной индустрии, с опытом работы более трех лет. Каждая свадьба для нас уникальна, именно поэтому, у нас нет шаблонных решений. И мы гордимся тем, что разрабатываем уникальные сценарии и эксклюзивное оформление для каждой, пусть даже самой небольшой свадьбы.
Организация свадьбы под ключ дает возможность молодоженам избавить себя от лишней суеты и стрессов, оставив простор для полета фантазии, которые мы будем рады воплотить в жизнь.
Свадьба — это прежде всего отражение Вашего внутреннего мира, стиля, вкусов и характеров — своеобразная презентация пары. Именно поэтому, каждый раз подходя к созданию новой свадьбы, для нас очень важно сделать ее именно Вашей: уловить Ваши вкусы и интересы, взгляды и характеры и отразить их в идеальном свадебном дне. Мы стараемся находить самые лучшие решения, опираясь на Ваши просьбы и пожелания.
Наша задача — избавить Вас от волнений, траты времени, лишних хлопот и суеты. Специалисты нашего свадебного агентства всегда подскажут на какой площадке лучше остановить свое внимание, какой ведущий идеально подходит для Вашей стилистики торжества, как и на чем можно сэкономить, а на чем ни в коем случае экономить нельзя. Организация свадьбы — это сложный и ответственный процесс, в который вовлечены десятки специалистов. Именно поэтому свадебное агентство Amore Mio Studio — это прежде всего команда профессионалов своего дела. Мы предоставляем полный спектр услуг по организации и проведению свадьбы. И будем рады организовать свадьбу Вашей мечты!

Товары и услуги

Организация свадьбы под ключ от 20 000 руб
Свадебный координатор 10 000 руб
Свадебный распорядитель от 15 000 руб
Выездная регистрация от 15 000 руб
А так же: изготовление тортов, подбор всех свадебных специалистов, изготовление приглашений, флористика и декор, подбор площадки и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО Amore Mio Studio из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Организация свадеб, Изготовление свадебных тортов и караваев, Свадебные агентства. Расположена по адресу ул. Кирочная, д. 9 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Чернышевская (300 м). Связаться с представителем фирмы Amore Mio Studio, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте amoremiostudio@inbox.ru, при помощи телефона +7 (812) 9248226, на официальном сайте amoremiostudio.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 579-18-61
Центральный, Лиговский проспект, 9
м. Площадь Восстания — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 947-71-17
Центральный, Большой ПС пр-кт, 29-А, оф. № 316
м. Чкаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 579-22-36
Центральный, Радищева улица, 17-19
м. Площадь Восстания — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 921-74-72
Центральный, Невский проспект
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 272-39-97
Центральный, Белинского улица, 1
м. Гостиный двор — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
свадебные услуги
+7 (812) 272-68-44
Центральный, Радищева улица, 38
м. Чернышевская — 0.4 км, 6 мин. пешком