TSplus ШАТЛ ООО

ООО TSplus ШАТЛ
Являемся официальным дистрибьютором и представителем TSplus и JWTS
отзывов пока нет
+7 (846) 278-41-05
пр. Кирова, д. 2 А, д. 165, Самара
пр. Кирова, д. 2 А, д. 165
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о TSplus ШАТЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TSplus ШАТЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TSplus Россия ШАТЛ Самара является официальным дистрибьютором и представителем TSplus и JWTS, который обеспечивает удаленный веб-доступ к вашему серверу и приложениям в России, странах СНГ, странах центральной Азии (Узбекистан, Казахстан, Туркменистан), Иране, ОАЭ, Латвии, Азербайджане и Армении. Быстрое, простое, доступное решение, лучшая альтернатива Microsoft RDS и Citrix. Надежный инструмент для удаленного рабочего стола RDP. Печатайте документы повсюду, предотвращайте внешние угрозы и т.д. Главные преимущества TSplus: легкость в использовании, web-доступ к любому приложению и не только. Терминальный сервер для эффективного решения задач. Подробности можно узнать на нашем сайте.

Кратко об организации

Организация ООО TSplus ШАТЛ из Самары может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Компьютерная системная интеграция. Расположена по адресу пр. Кирова, д. 2 А, д. 165 в Самаре. Связаться с представителем фирмы TSplus ШАТЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@tsplus.club, по телефону +7 (846) 2784105, на сайте tsplus.club.