СУПЕРТРУБЫ

 СУПЕРТРУБЫ
отзывов пока нет
+7 (846) 270-43-30
Чапаевская улица, 70, Самара, 443099
Чапаевская улица, 70
Самарская область, Самара, Россия, 443099
Показать на карте

Отзывы о СУПЕРТРУБЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СУПЕРТРУБЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля: металлопластиковые, канализационные трубы, запорная арматура, фитинги, радиаторы отопления, газовое и котельное оборудование. Монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации. Гарантийное обслуживание.
Оптово-розничная торговля: металлопластиковые, канализационные трубы, запорная арматура, фитинги, радиаторы отопления, газовое и котельное оборудование, монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации, гарантийное обслуживание.
Трубы и трубки из черных металлов и сплавов (продолжение), Трубы и трубки из черных металлов с пластиковым покрытием (металлопласта), Трубы и трубки из черных металлов с внутренней пластиковой облицовкой, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические, Арматура для труб и шлангов металлическая с внутренней пластиковой облицовкой, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические (продолжение), Соединения для труб металл-пластик-металл, Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, Подрядчики по системам водоснабжения, водоочистки, водохозяйственным и гидротехническим сооружениям, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения, Подрядчики по монтажу промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Печи, плиты, сушилки на газе и сжиженном нефтяном газе для домашнего хозяйства - торговые поставки, Нагревательные приборы на газе для домашнего хозяйства - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Котлоагрегаты, бойлеры и бойлерное оборудование - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СУПЕРТРУБЫ из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины сантехники. Находится по адресу Чапаевская улица, 70 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации СУПЕРТРУБЫ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.supertruba.ru, с помощью телефона 78462704330.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа сантехники
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 340-71-00
Шоссейная улица, 9 (литер А)
Оставьте отзыв первым
душевые кабины
+7 (846) 342-00-70
Санфировой улица, 95-В, оф. № 1 (база Вилсон Евразия)
Оставьте отзыв первым
Салон дверей и сантехники
+7 (937) 076-84-44
Центр На Елизарова, Елизарова, 1а
Оставьте отзыв первым
Представительство в г. Самаре
+7 (917) 160-83-57
Витязь, Советской Армии, 180/3
Оставьте отзыв первым
ИП Доровский Д.Г.
+7 (846) 972-54-52
Универсам-3, Революционная, 133