СОРТСЕМОВОЩ

 СОРТСЕМОВОЩ
отзывов пока нет
+7 (846) 926-33-61
Советской Армии улица, 220, Самара, 443011
  • +7 (846) 926-33-61
  • +7 (846) 926-12-09
Советской Армии улица, 220
Самарская область, Самара, Россия, 443011
Показать на карте

Отзывы о СОРТСЕМОВОЩ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОРТСЕМОВОЩ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство, заготовка и реализация сортовых районированных семян овощных, бахчевых, цветочных культур, посадочного материала, продажа: садово-дачный инвентарь, химикаты, удобрения, средства защиты растений, горшечные растения.
Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства, Семена зеленых овощей, Семена корнеплодов и клубневых растений, Семена цветов, Рассада, сеянцы и саженцы для полеводства, овощеводства, плодоводства, цветоводства, Рассада, сеянцы овощей, Рассада земляники, клубники, Рассада, сеянцы и саженцы декоративных растений, Черенки, отводки растений, Продукты земледелия и плантаций иные чем табак (торговые поставки), Семена - торговые поставки, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Цветочные семена и луковицы - торговые поставки, Растения - торговые поставки, Кусты и кустарниковые растения - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Химические удобрения - торговые поставки, Фунгициды, гербициды и инсектициды - торговые поставки, Пестициды и родентициды (средства для борьбы с насекомыми и грызунами) - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Сельскохозяйственные ручные инструменты и оснащение для полеводства и садоводства - торговые поставки
Производство, заготовка и реализация сортовых районированных семян овощных, бахчевых, цветочных культур, посадочного материала. Продажа: садово-дачный инвентарь, химикаты, удобрения, средства защиты растений, горшечные растения.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СОРТСЕМОВОЩ из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство семян. Фирму можно найти по адресу Советской Армии улица, 220 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы СОРТСЕМОВОЩ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78469263361, 78469261209.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 931-18-68
Заводское шоссе, 64-Б