Питомник "С Сокольих гор"

 Питомник "С Сокольих гор"
Питомник немецких овчарок
отзывов пока нет
+7 (917) 953-47-72
ул. Ново - Садовая, Самара, 443068
ул. Ново - Садовая
Самарская область, Самара, Россия, 443068
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Питомник "С Сокольих гор"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник "С Сокольих гор". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Илона
Илона

Покупайте дёшево оригинальную кашу для собак *BAR&BOSSA для Вашего Босса* Производство и поставка из г.Тюмень. Удобно и экономно. Никакого крахмала и аллергенов. Изготовляется из натуральных продуктов: пшеница,ячмень,овёс и гречка. Употребляется в сухом виде с добавлением бульона,кефира,мяса,рыбы и пр. Никаких кастрюль и варки. Мешок 10кг-600 руб. Ищу партнёров по продвижению продукта в Вашем регионе на взаимовыгодных условиях. Тел: 7 904 497 1206

О компании

Питомник немецких овчарок. Щенки. Дрессировка собак. Подготовка собак по основным курсам дрессировки(ОКД,ЗКС). Коррекция поведения. Зоогостиница. Выезд.

Фото

Кратко об организации

Организация Питомник "С Сокольих гор" из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Питомники собак. Фирму можно найти по адресу ул. Ново - Садовая в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы Питомник "С Сокольих гор", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sokoligori.ru, по почте sokoli_gori@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (917) 9534772.