Роспак ООО

ООО Роспак
Поставки упаковочного и пищевого оборудования
отзывов пока нет
+7 (846) 970-71-01
Санфировой 95, Самара
Санфировой 95
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Роспак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Роспак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания РОСПАК — это команда экспертов в области технологического и упаковочного оборудования для пищевых и не пищевых производств, расходных материалов и запасных частей. Основное отличие компании РОСПАК от конкурентов — в принципе работы: "потребности клиента в первую очередь". Мы предоставляем консультации по оборудованию и технологии только в соответствии с вашей задачей. Ведем клиента на всех стадиях — от подбора машины под технологический процесс с предоставлением исчерпывающей информации до её запуска и передачи отчетных документов, а при необходимости — помогаем продать клиентам оборудование. Практически на все машины предусмотрена расширенная гарантия, проводится сервисное обслуживание оборудования, как выездное, так и дистанционное с оперативным решением возникающих нюансов в их работе. Также наша сервисная служба по запросу доукомплектовывает европейские вакуум-упаковочные машины дополнительными функциями.Компания РОСПАК — это команда экспертов в области технологического и упаковочного оборудования для пищевых и не пищевых производств, расходных материалов и запасных частей.

Основное отличие компании РОСПАК от конкурентов — в принципе работы: "потребности клиента в первую очередь". Мы предоставляем консультации по оборудованию и технологии только в соответствии с вашей задачей. Ведем клиента на всех стадиях — от подбора машины под технологический процесс с предоставлением исчерпывающей информации до её запуска и передачи отчетных документов, а при необходимости — помогаем продать клиентам оборудование.

Практически на все машины предусмотрена расширенная гарантия, проводится сервисное обслуживание оборудования, как выездное, так и дистанционное с оперативным решением возникающих нюансов в их работе. Также наша сервисная служба по запросу доукомплектовывает европейские вакуум-упаковочные машины дополнительными функциями.

Кратко об организации

Организация ООО Роспак из Самары может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пищевое оборудование, Упаковочное оборудование. Расположена по адресу Санфировой 95 в Самаре. Связаться с представителем фирмы Роспак, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@rspak.ru, при помощи телефона +7 (846) 970-71-01, на официальном сайте rspak.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (846) 205-71-02
Товарная, 70 лит Ю
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (846) 958-88-27
Республиканская, 106 к1
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (846) 330-04-08
Камышинская, 21
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (846) 979-17-18
Елизарова, 23
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (846) 277-88-68
Бобруйская, 134
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (846) 990-03-88
22 Партсъезда, 41