ПартнерГлавСтрой ООО

ООО ПартнерГлавСтрой
Строительно-монтажные работы
отзывов пока нет
+7 (846) 270-37-99
ул. Ново-Садовая, д. 139, Самара
ул. Ново-Садовая, д. 139
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о ПартнерГлавСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПартнерГлавСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ПартнерГлавСтрой" работает на самарском рынке с 2007 года. Мы гордимся своей работой, уважаем и ценим наших проверенных Партнеров и будем рады сотрудничеству с новыми.
Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере строительства и готовы воплотить в жизнь самую смелую Вашу идею. В Вашем распоряжении будут наши мощности и ресурсы, профессиональная команда опытных специалистов, новейшие технологии в сфере строительства и гарантированное качество конечного продукта.

Товары и услуги

Капитальный ремонт зданий и сооружений - комплекс работ, в процессе которых производится смена изношенных конструкций и деталей зданий и сооружений или замена их на более прочные и экономичные, улучшающие эксплуатационные возможности ремонтируемых объектов.
Фундамент. Устранение местных деформаций, усиление, восстановление поврежденных участков фундаментов, ремонт вентиляционных продухов, отмостки и входов в подвалы.
Крыша. Усиление элементов деревянной стропильной системы, антисептирование, антиперирование; устранение неисправностей стальных, асбестоцементных и других кровель, замена водосточных труб, ремонт гидроизоляции, утепления и вентиляции.
Стены и фасады. Герметизация стыков, заделка и восстановление архитектурных элементов; смена участков обшивки деревянных стен; ремонт и окраска фасадов зданий.
Перекрытия. Заделка швов и трещин; укрепление подшивки потолков; укрепление и окраска.
Оконные и дверные заполнения. Смена и восстановление отдельных элементов (приборов) и заполнений.
Перегородки. Усиление,смена, заделка отдельных участков.
Лестницы, балконы, крыльцо (зонты-козырьки) над входами в подъезды, подвалы, над балконами верхних этажей. Восстановление или замена отдельных участков и элементов.
Полы. Замена, восстановление отдельных участков.
Внутренняя отделка. Восстановление отделки стен, потолков, полов отдельными участками в подъездах, технических помещениях, в других вспомогательных помещениях.
Центральное отопление. Установка, замена и восстановление работоспособности отдельных элементов и частей элементов внутренних частей центрального отопления.
Водопровод и канализация, горячее водоснабжение. Установка, замена и восстановление работоспособности отдельных элементов и частей элементов внутренних систем водопроводов и канализации, горячего водоснабжения, включая насосные установки.
Электроснабжение и электротехнические устройства. Установка, замена и восстановление работоспособности электроснабжения здания.
Вентиляция. Замена и восстановление работоспособности внутренних систем вентиляции, включая вентиляторы и их электроприводы.
Мусоропровод. Восстановление и поддержание работоспособности действующих мусоропроводов.
Внешнее благоустройство. Ремонт и восстановление разрушенных участков тротуаров, проездов, дорожек, отмосток, ограждений, заборов, калиток, ворот, оборудования спортивных, детских и хозяйственных площадок, площадок для отдыха, площадок и навесов для контейнеров.

Капитальный ремонт.

o Обследование зданий и изготовление проектно-сметной документации (независимо от периода проведения ремонтных работ).

o Ремонтно-строительные работы по смене, восстановлению или замене элементов зданий (кроме полной замены каменных и бетонных фундаментов, несущих стен и каркасов).

o Модернизация зданий при их капитальном ремонте: устройство дополнительных санитарных узлов; оборудование системами холодного и горячего водоснабжения, канализации, газоснабжения с присоединением к существующим магистральным сетям при расстоянии от ввода до точки подключения к магистралям до 150 м; полная замена существующих систем центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения (с обязательным применением модернизированных отопительных приборов из пластика, металлопластика; благоустройство внешней территории (замощение, асфальтирование, озеленение, устройство ограждений, оборудование детских и хозяйственно-бытовых площадок).

Кратко об организации

Фирма ООО ПартнерГлавСтрой из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтажные работы. Находится по адресу ул. Ново-Садовая, д. 139 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации ПартнерГлавСтрой по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице pgs.63.ru, письмом на адрес pgs.samara@mail.ru, по номеру +7 (846) 2703799.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 950-57-51
Банковский переулок, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 995-07-67
Томашевский тупик, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 334-66-30
Николая Панова улица, 14-А
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 270-37-66
Ново-Садовая улица, 106, оф. № 618
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 333-35-43
Карла Маркса проспект, 499-А
Оставьте отзыв первым
+7 (846) 279-20-68
Чапаевская улица, 146