“Город Off” ООО

ООО “Город Off”
Компания предлагает широкий выбор запасных частей на снегоходы,гидроциклы и квадроциклы , а так же профессиональный и качественный ремонт данной техники
отзывов пока нет
+7 (927) 712-67-76
Горная 5, Самара
Горная 5
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о “Город Off”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Город Off”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания “Город Off” предлагает Вам широкий выбор запасных частей, а так же ремонт квадроциклов, гидроциклов, снегоходов и мотоциклов в Самаре таких всемирно известных и признанных производителей как ArcticCat, Polaris, Bombardier (BRP) , Yamaha, Honda, ,Suzuki, Kawasaki в Самаре. Мы предлагаем профессиональное обслуживание, запасные части и аксессуары на данную технику.

Товары и услуги

Компания “Город-OFF” предлагает Вам широкий выбор запасных частей, на технику всемирно известных и признанных производителей : ArcticCat, Polaris, Bombardier (BRP) , Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki в Самаре.

Мы являемся прямыми поставщиками оригинальных запасных частей для квадроциклов, снегоходов и гидроциклов, таких марок как: BRP (Can-Am, Sea-Doo, Ski-Doo, Lynx, Rotax), Arctic Cat, Yamaha, Honda, Kawasaki, Suzuki, Mercury. Так же у нас всегда на складе широкий выбор и доступные цены на неоригинальные запчасти и аксессуары от лучших производителей США и Канады.

Сотрудничая с нами, Вы всегда получите наиболее полную и достоверную информацию о движении заказа или о наличии детали на складах поставщиков. Так как наша фирма самостоятельно импортирует товары из США и Канады, это дает нам возможность держать цены даже для розничных покупателей на уровне оптовых. На сегодняшний день склад компании насчитывает более 3 000 наименований деталей . Это запчасти и аксессуары для гидроциклов, квадроциклов и снегоходов.

Позвонив нам по телефону мы поможем Вам найти нужную запасную часть и проконсультируем по наличию.

Кратко об организации

Организация ООО “Город Off” из Самары может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт водно-спортивного транспорта, Ремонт снегоходов, Запчасти для снегоходов. Фирму можно найти по адресу Горная 5 в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы “Город Off”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты gorodoff.su, www.gorodoff63.ru, по почте gorodoff63@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (927) 7126776.