МПЗ «ОРЛАН» ООО

ООО МПЗ «ОРЛАН»
Сафоновский мясоперерабатывающий завод "ОРЛАН"
отзывов пока нет
+7 (48142) 51718
Смоленская обл.,Сафоновский р-он, д. Бараново, 1-км. северо-западнее д. Бараново, Сафоново, 215500
Смоленская обл.,Сафоновский р-он, д. Бараново, 1-км. северо-западнее д. Бараново
Смоленская область, Сафоново, Россия, 215500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МПЗ «ОРЛАН», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МПЗ «ОРЛАН», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сафоновский мясоперерабатывающий завод «Орлан»- новейшее предприятие, введенное в эксплуатацию в ноябре 2013 года. «Орлан» является крупнейшим в своей отрасли заводом на западе центральной части России. Это современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием лучших европейских производителей. Его производительность по убою составляет 2000 голов свиней и 400 голов крупного рогатого скота в смену.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа и переработка мяса. Реализуем говядину и свинину в полутушах (охлаждённую и замороженную). Так же предприятие реализует блочную говядину высшего сорта, первого сорта, второго сорта и односортную.

Кратко об организации

Фирма ООО МПЗ «ОРЛАН» из Сафоново предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мясокомбинаты. Компанию можно найти по адресу Смоленская обл.,Сафоновский р-он, д. Бараново, 1-км. северо-западнее д. Бараново в Сафоново. Связаться с представителем организации МПЗ «ОРЛАН» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (48142) 51718, на сайте omkpm.ru.