Центр эстетической и лазерной медицины "Perfetto Corpo" ООО

ООО Центр эстетической и лазерной медицины "Perfetto Corpo"
Косметологические услуги ,лазерная медицина, массаж, ногтевой сервис.
отзывов пока нет
+7 (4912) 272027
пл. Соборная, д. 9, Рязань
пл. Соборная, д. 9
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Центр эстетической и лазерной медицины "Perfetto Corpo", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр эстетической и лазерной медицины "Perfetto Corpo", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современный центр эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo предлагает последние разработки и технологии во всех областях эстетической медицины. Залог успеха центра — это профессиональные специалисты и проверенные методики. Мы дарим всем нашим пациентам молодость, красоту, здоровье и уверенность в себе.
В обновленном центре в 7 прекрасно оснащенных кабинетах, удобно расположенных на одном этаже, ведут прием специалисты по разным направлениям косметологии. Это врачи и медицинские работники прошедшие специализированные курсы повышения квалификации в области косметологии, дерматологии, физиотерапии, ухода и лечения проблем кожи лица и тела, эстетической и лазерной косметологии.
Оснащение центра и квалификация персонала позволяют быстро, качественно, по мировым стандартам, решать весь спектр косметологических проблем. Мы предлагаем услуги по моделированию фигуры, коррекции лишнего веса и омоложению организма, по лечению рубцов, стрий, угревой сыпи, гиперпигментации, волос и кожи головы и т. д.

Фото

Товары и услуги

Лазерная косметология, эстетическая косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, восковая депиляция, массаж, ногтевой сервис

Кратко об организации

Фирма ООО Центр эстетической и лазерной медицины "Perfetto Corpo" из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Лазерная косметология, Лечение волос, Консультации трихолога. Компанию можно найти по адресу пл. Соборная, д. 9 в Рязани. Связаться с представителем организации Центр эстетической и лазерной медицины "Perfetto Corpo" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4912) 272027, в социальных сетях , , , , на сайте perfettocorpo.ru, по e-mail perfettomed@gmail.com.