СТРОЙКОМПЛЕКТ ООО

ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ
Продажа строительных материалов.
отзывов пока нет
+7 (916) 205-80-28
ул. Лермонтова, д. 20, к. 1, Рязань
  • +7 (916) 205-80-28

Сайт: ooovashdom.blizko.ru

ул. Лермонтова, д. 20, к. 1
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В компании «Ваш Дом +» можно приобрести стройматериалы для выполнения любого вида строительных и ремонтных работ. В ассортименте представлен большой выбор материалов для проведения как внутренних, так и наружных работ в зданиях и сооружениях любого назначения.

Для решения вопросов нет необходимости ехать в офис, на склад или торговую точку — с нашими сотрудниками можно связаться по одному из телефонов, указанным на сайте, написав на e-mail или же заказав обратный звонок. Менеджеры-консультанты ответят на все ваши вопросы, а также помогут выбрать стройматериалы, исходя из выделенного бюджета и ваших потребностей.

Своевременные поставки.

Мы предлагаем клиентам исключительно качественные и современные материалы от ведущих российских и зарубежных производителей. Все стройматериалы имеют соответствующие сертификаты качества.

Добавить фото

Товары и услуги

ЦЕМЕНТ СУХИЕ СМЕСИ ГИПСОКАРТОН ПРОФИЛЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ Предлагаем весь спектр строительных материалов по самым низким ценам.

Кратко об организации

Фирма ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Лермонтова, д. 20, к. 1 в Рязани. Связаться с представителем организации СТРОЙКОМПЛЕКТ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ooovashdom.blizko.ru, по телефону +7 (916) 2058028, по e-mail lena-babkina@mail.ru.