Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»)

 Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»)
производства хлебобулочных изделий
отзывов пока нет
+7 (4912) 76-98-62
ул. Военных автомобилистов, д.3, Рязань
  • +7 (4912) 76-98-62
  • + (4912) 98-81-85

Сайт: www.grainholding.ru

Сайт: www.rhleb.ru

ул. Военных автомобилистов, д.3
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб»). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Егор Сергеев
Егор Сергеев

Заявка. Купим: Отруби пшеничные гранулированный 600 тонн, насыпью Прошу сообщить, стоимость партии условия отгрузки и порядок оплаты. А также прислать качественные показатели (от производителя) на предлагаемую партию отрубей пшеничных гранулированных. С уважением, Егор Сергеев. ООО "Агротрейд". тел. +7(966)143-95-59 e-mail: es1439559@rambler.ru

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день! ООО "Рост-Агро" производит дрожжи кормовые. Используете Вы данный продукт в своем производстве?

О компании

Группа компаний «Грейн Холдинг» представляет собой вертикально интегрированный Холдинг, основанный в 1997 году. С момента возникновения Группа Компаний «Грейн Холдинг» реализует крупные долгосрочные проекты, разрабатывает планы стратегического развития предприятий, направленные на повышение эффективности производства, капитализации и доходности активов.
Группа Компаний «Грейн Холдинг» объединяет 12 предприятий, в которых работает более 2000 сотрудников. Предприятия, входящие в состав холдинга, специализируются на производстве и реализации хлебобулочных изделий, а также на заготовке и хранении зерна, производстве муки и круп.
Группа Компаний «Грейн Холдинг» располагает производственными мощностями, объединяющими все стадии производства и сбыта продукции. Все предприятия холдинга оснащены самым современным оборудованием и максимально автоматизированы, что означает контроль над качеством выпускаемой продукции на протяжении всего производственного цикла. Закономерным результатом объединения этих факторов является демонстрация финансовых и производственных достижений.
Сегодня компания производит около 250 тонн хлебобулочных изделий в сутки и перерабатывает более 1700 тонн зерна в сутки, а также имеет возможность единовременного хранения более 230 тыс. тонн зерна. На протяжении последних лет компания демонстрирует позитивные финансовые и производственные показатели.
Продукция АО «Рязаньхлеб» хранит лучшие традиции хлебопечения. Более полувека работы сделали их знаком качества и отличительной чертой предприятия. Отсчет своей трудовой деятельности завод ведет с 1938 года.
На заводе используются самые современные технологии производства хлеба, при этом соблюдается уникальная рецептура.
Долгая история завода включает годы упорного труда и терпения, работу в переломные для страны моменты, высокие цели и долгожданные победы.
Пройден огромный путь от развивающегося до высокотехнологичного предприятия. Неоценимый опыт и добрые традиции, приобретенные за годы работы, гарантируют продукции АО «Рязаньхлеб» всегда высокое качество и вкус, любимый поколениями.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлеба из пшеничной муки
Ржано-пшеничные сорта хлеба
Мелкоштучная продукция
Слоеные изделия

Кратко об организации

Компания Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб») из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Хлебобулочные магазины, Пищевое производство, Продукты питания. Располагается по адресу ул. Военных автомобилистов, д.3 в Рязани. Связаться с представителем компании Группа компаний «Грейн Холдинг» (АО «Рязаньхлеб») по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефонов +7 (4912) 76-98-62, + (4912) 98-81-85, на официальных сайтах www.grainholding.ru, www.rhleb.ru, по электронной почте info@rhleb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 760009
Чкалова, 19Б
Оставьте отзыв первым
пекарня
+7 (4912) 412405
Зубковой, 18 к3 ст1
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4912) 288478
Новоселковская (Соколовка), 7
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов хлебобулочных изделий
+7 (910) 627-46-53
ул. Новоселов, 8а
Оставьте отзыв первым
торговая сеть хлебобулочных изделий
Телефон не указан
Московское шоссе, 18
Оставьте отзыв первым
мини-пекарня
+7 (4912) 767658
Чкалова, 68