РОСПЕЧАТЬ ОАО

ОАО РОСПЕЧАТЬ
Рязанская область
+7 (4912) 983498
Дзержинского улица, 3, Рязань, 390013
  • +7 (4912) 983498
  • +7 (4912) 762610
Дзержинского улица, 3
Рязанская область, Рязань, Россия, 390013
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Александр Великотский
Александр Великотский

Здравствуйте я хотел бы узнать есть ли у вас выпуски журнала "вокруг света" 2014 года за Май (6) Июнь (7 выпуск), Июль (8) . Буду ждать ответа. Спасибо .

Аватар пользователя Светлана
Светлана

О наличии журнала

Здравствуйте! Могу ли я узнать в каких киосках "Роспечать" есть в наличии журнал "Насекомые и его знакомые" №2. Не можем найти журнал, а очень нужно.

О компании

Сеть магазинов розничной торговли печатной продукцией и канцелярскими товарами, услуги маркетинга, подписка на газеты и журналы.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети точек розничной торговли газетами, кондитерскими и табачными изделиями, Сети магазинов розничной торговли канцелярскими товарами, офисными принадлежностями и офисной техникой, Дистрибьюторские поставки газетных и журнальных изданий, Газеты - дистрибьюторские поставки, Журналы и периодические издания - дистрибьюторские поставки, Газетные и журнальные издания - импорт и дистрибьюторские поставки, Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Книги - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т.п.) - торговые поставки, Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки - торговые поставки, Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Бумага канцелярская в рулонах - торговые поставки, Бумага копировальная и переводная - торговые поставки, Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов - торговые поставки, Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т.п.) для письма - торговые поставки, Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т.п.) - торговые поставки, Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные - торговые поставки, Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники - торговые поставки, Альбомы - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО РОСПЕЧАТЬ из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Печатная продукция. Располагается по адресу Дзержинского улица, 3 в Рязани. Связаться с представителем компании РОСПЕЧАТЬ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 74912983498, 74912762610.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Редакционно-издательский центр РГУ имени С.А.Есенина
+7 (4912) 284332
Ленина, 20а