Рузские Земли ООО

ООО Рузские Земли
Строительство
отзывов пока нет
+7 (965) 255-65-55
ул. Микрорайон, д. 6 а, Руза
ул. Микрорайон, д. 6 а
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Рузские Земли, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рузские Земли, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рузские Земли представляют собой объединение независимых инвесторов, основной целью которых является обеспечение недорогим жильем потребителей Рузского района. Компания занимается строительством доступного малоэтажного многоквартирного жилья, реализацией участков без подряда в поселках эконом класса, а также уникальным проектом деревянного домостроения в бутик-поселке Дом в Покрове.

Рузские Земли ориентированы на быструю реализацию своих объектов, в связи с чем их отличает доступная цена, а также гибкие условия продажи со стороны собственника. Продажи осуществляются напрямую от застройщика, что позволяет получить окончательную стоимость с минимальной наценкой, но без ущерба качеству. Процесс строительства малоэтажного многоквартирного дома от фундамента до ввода в эксплуатацию занимает менее года, благодаря отработанной схеме строительства, что минимизирует риски потенциальных покупателей от приобретения долгостроя и делает квартиры привлекательными с точки зрения инвестиций.

Кратко об организации

Компания ООО Рузские Земли из Рузы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Организацию можно найти по адресу ул. Микрорайон, д. 6 а в Рузе. Связаться с контактным лицом компании Рузские Земли по всем вопросам вы можете на web-странице www.ruz-zem.com, по номеру +7 (965) 2556555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа недвижимости в Рузском районе
+7 (926) 276-49-05
Работаем по городу